Что нового

Muzical Fidelity m6cd-проигрыватель.

vadim abr

Active Member
CD-проигрыватель,состояние как внешне так и технически идеальное.Коробка,документы,пульт все в наличии.бережное обращение.На борту этого проигрывателя имеется ЦАП ,балансные и цифровые выходы,RCA.Причина продажи,переход более дорогую ценовую категорию(хочу взять ламповый) Это очень хороший CD проигрыватель.Покупателю бонус(есть,что предложить на выбор) Цена вопроса 70 т.р.Территориально Нижний Новгород,отправлю запакую как положено.Фото не важное.но тем не менее.
 

Вложения

Lostt

Well-Known Member
какого года девайс? и фото можно с других ракурсов? в том числе к лесу передом, то есть с заду
 

vadim abr

Active Member
2014 года октябрь вроде,он уже запакован с подарком, его хотели купить, но сделка отменилась по семейным обстоятельствам у покупателя.
 

Lostt

Well-Known Member
с учетом семейных обстоятельств в масштабах сирийской войны, насколько возможно снижение цены?
 

vadim abr

Active Member
с учетом семейных обстоятельств в масштабах сирийской войны, насколько возможно снижение цены?
Не вопрос,100% могу сказать,только завтра вечером.
документы на аппарат есть?[/QUO
Гарантийный талон,чек,журнал,пульт,штатный сетевик все в наличии+3 фирменных CD диска,что бы можно было оценить,как хорошо этот проигрыватель может.
 

Lostt

Well-Known Member
фирменные диски точно не нужны, дабы не вызывать жанрового диссонанса
вопрос не горящий, но насчет "завтра вечером", навевает вопрос - это Ваш аппарат?
 

nuker64

Active Member
Могу подтвердить порядочность и добросовестность ТС !!!
 
  • Like
Реакции: fara

nuker64

Active Member
Не буду флудить....типа медвежьей услуги .... потому как знаю закончиться баном.
 

Верх