Что нового

Muzical Fidelity m6cd-проигрыватель.

vadim abr

Active Member
Вам пустых слов я не говорил, вопрос цены и наложенного платежа, пустые поручители ни к чему
Все завтра, опять вскрою коробку и сделаю любые снимки проигрывателя,так же документов извиняюсь за качество сразу камера хоть и HD но снимки не очень.
Не буду флудить....типа медвежьей услуги .... потому как знаю закончиться баном.
Это с какого перепуга то бан будет?
 

nuker64

Active Member
Вадим давай не будем, времена нынче другие ....Удачной продажи!!!
 

Lostt

Well-Known Member
если не сложно, кнопку "вкл" крупный план, заднюю панель, и предыдущие вопросы в силе. Оптимально Сдэк наложенный платеж, если у Вас в городе примут они, или EMS
 

Lostt

Well-Known Member
Правда, диски мне точно не нужны, на CD у меня репертуар совсем другой
 

fara

Active Member
коли уж заговорили:
Могу подтвердить порядочность и добросовестность ТС !!!
тоже могу подтвердить порядочность и добросовестность Вадима...

вопрос ...наложенного платежа
наложенный платёж - это же из категории "лишние расходы"... зачем вам это ?.. не беспокойтесь - тут "старые" Кафешники - никто никого не "пробросит"... мы друг другу спокойно перечисляли даже сотню тысяч - всё было нормально...
кстати, из Новосибирска (Вы же вроде оттуда) из "старой гвардии" тоже есть форумчанин (Денис) - могу позвонить ему - он тоже "подтянется"...
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Если за 35 тыс будете отдавать когда-то свистите :)
 

fara

Active Member
примите поздравления покупателю/земляку (очень хорошо, что не пришлось "мучить" плеер пересылками) !..
ну и вам удачи, Вадим, в покупке нового плеера !!..
 

vadim abr

Active Member
примите поздравления покупателю/земляку (очень хорошо, что не пришлось "мучить" плеер пересылками) !..
ну и вам удачи, Вадим, в покупке нового плеера !!..
Cпасибо,Фара.Еще теперь одна проблема добавилась и по выбору cd проигр.
 

fara

Active Member
про необходимость выбора знаю... и давно уж хотел сказать - вы там особо не увлекайтесь ламповым выхлопом в плеере... есть мнение: ЦАП не должен быть "художником" (иначе есть риск: вся музыка (одной из достоинств которой именно в разнообразии) - будет звучать однообразно)...
 

vadim abr

Active Member
про необходимость выбора знаю... и давно уж хотел сказать - вы там особо не увлекайтесь ламповым выхлопом в плеере... есть мнение: ЦАП не должен быть "художником" (иначе есть риск: вся музыка (одной из достоинств которой именно в разнообразии) - будет звучать однообразно)...
Cпасибо за совет,обязательно приму к сведению.Все же прошу закрыть тему,товар продан,не хорошо получается:)
 
G

Gibalok

Guest
ок. хороший сидюк по хорошей цене. Вот славная барахолочка!
 

Верх