Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

G

Gibalok

Guest
Там оба были включены наобум.. Я склоняюсь к тому что просто не тянет должным оьразом.
 
G

Gibalok

Guest
а что мне склоняться. Я нашел лекарство с которым все хорошо (вроде как): ламповый пред. А там будет видно
 

gosvit

Well-Known Member
Мне тоже показалось что Мак 6900 не тянет даже среднюю по сложности нагрузку.
Пробовал разное подключение.
 

gosvit

Well-Known Member
Мне кажется что маки (за исключением топовых) не любят если сопротивление АС скачет вверх-вниз на разных частотах. Если низкое, но ровное - тогда нормально.
 

gosvit

Well-Known Member
Может я не совсем правильно понимаю, но по-моему наоборот.
Там как бы выбрал 4 ома например, и простор этим ограничивается. А у обычного усилителя без выходных трансов прицепил как есть, и если ток достаточный, без разницы куда импеданс шатает.
 

DV-2

Well-Known Member
и если ток достаточный, без разницы куда импеданс шатает
Нет, не так - всё зависит от выходного сопротивления усилителя и ООС.
ам как бы выбрал 4 ома например, и простор этим ограничивается
Выход показывает желаемую Нижнюю границу импеданса АС для повышения согласованности импедансов. Согласованность влияет на АЧХ.
 
G

Gibalok

Guest
почему когда на форуме задаешь вопрос по подбору компонента находится много желающих написать в личку и предложить в личку компоненты за 70%-80% от ритейла на голубом глазу.. потому что на барахолках и авито за и эти цены у них никто и никогда не купит?
 

Vlad777

Active Member
-80%??? кто-то благотворительностью занимается? я бы много что с такой скидкой купил бы.
Таких даже закупок, у барыг с колес, обычно не бывает)
 
G

Gibalok

Guest
-80%??? кто-то благотворительностью занимается? я бы много что с такой скидкой купил бы.
Таких даже закупок, у барыг с колес, обычно не бывает)
я не гвоорил -80%.. как раз говорил что предлагают практически за ритейл то есть -20-30%. Сам стокнулся что компоненты сложно даже за пол цены продать..
 

Vlad777

Active Member
я не гвоорил -80%.. как раз говорил что предлагают практически за ритейл то есть -20-30%. Сам стокнулся что компоненты сложно даже за пол цены продать..
Сейчас не сезон в hifi. -20-30% это не особо интересно.
В итоге комплект Bryston удалось поменять на супер High end?
 
G

Gibalok

Guest
поменялся с Игорем Иванычем предами. могу рекомендовать как надежного и порядочного продавца. Получил сегодня пред все как в аптеке.
Мощник меня пока устраивает.
 
G

Gibalok

Guest
Расскажите потом стоила ли игра свеч.
так а че рассказывать я же такой пред уже гонял пару дней в системе. Приятель дал. вот и решил не медля найти шримп. Качество за цену очень хорошее и вписывается в мою систему. Больше сока, чуть теплоты, более полная серединка безе потери деталей.
 

Верх