Что нового

Не только музыка

Вячеслав

Well-Known Member
Это ладно. А ты обратил внимание, что ни в одном культовом фильме, снятом в Ленинграде нету ленинградских актёров. Дай бог одна штука какая-нибудь, вроде Фрейндлих или натурализованного Басика проскочит... А то и того нету))))
Они сюда не снимать, а чисто бухать ездят. Как мы в Выборг. Или раньше к шпротам)))
Басилашвили помню, остальных нет. Но наши много где играли первые роли на том же Мосфильме.
Да и как наши могли попасть, когда все культовые в Москве утверждали.
А бухать... Дратаньян везде бухал. :)
 

водянной

Well-Known Member
Ты обязан в мае.
На корюшку. Прочее бессмысленно
Кто корюшку не едал, тот в Питере не бывал. :)
О как! Вообще-то хотел к концу июня... Ладно, когда ближе к делу, тогда решу... Сейчас-то чего думать... )))
 

водянной

Well-Known Member
Куда-то Вадим потерялся... Обычно каждый день тут, но уже с пятницы не заходил... Надеюсь ничего страшного не случилось... :rolleyes:
 

muzonnornik

Well-Known Member
Пошёл вчера открепляться после выписки, а оказалось, что меня уже совсем списали :-(
Я думал в 55, а оказывается в 50.
Регулярную армию я уже не интерисую.
Теперь, если что, то только добровольцем в ополчение или в паризаны)))
Screenshot_20220219-081422~2.png
 

водянной

Well-Known Member
Лёш, не парься, мы свое отвоевали... ;) Пущай теперь молодежь полетает... :D

А я, если честно, даже и не помню, стою ли на учете где-то... ))) Двадцать лет назад, когда в Сиб переезжали, не помню снимался ли там, вставал ли тут... ))) Надо военник найти, глянуть... Хотя смысл - кому я нужен... ))) А в то время, моя специальность очень востребованная была... Учитывая, что в основном нужны мозги и дикция, то наверное бы мог еще помочь... Хотя, скорее всего технологии ушли далеко вперед... )))
 

Верх