Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Внешне сделан на пять баллов...
Возьми и попробуй - хуже точно не будет, а качественней будет точно.
Наверное так и сделаю. Невелики деньги. Желания поменять больше. :)
Поедем с Игорем в воскресенье и Всё купим.
 
  • Like
Реакции: DV-2

сещемару

Well-Known Member
Ой, не спеши))) Это ж тоненький, для ухов кабель.
Да ладно, в крайнем случае на фоно кабель пойдет. Можно попробовать будет. Если сделан, как классический под уши, они обычно хорошо подходят из за практически полного отсутствия ёмкости, потому что это литцендрат. Единственное что паяеется фигово
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Да ладно, в крайнем случае на фоно кабель пойдет. Можно попробовать будет. Если сделан, как классический под уши, они обычно хорошо подходят из за практически полного отсутствия ёмкости, потому что это литцендрат. Единственное что паяеется фигово
Крайнего случая не надо. И фоно кабель мне без надобности.
Надо такой, чтоб припаять и забыть.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да ладно, в крайнем случае на фоно кабель пойдет. Можно попробовать будет. Если сделан, как классический под уши, они обычно хорошо подходят из за практически полного отсутствия ёмкости, потому что это литцендрат. Единственное что паяеется фигово
Вот как фоно кабель точно не пойдёт!!!У фонокабеля ёмкость обязана быть меньше или равно 37пФ
 

сещемару

Well-Known Member
Вот как фоно кабель точно не пойдёт!!!У фонокабеля ёмкость обязана быть меньше или равно 37пФ
Гораздо меньше будет, по крайней мере если литцендрат, обычно ушные так делают. Литцендрат для этого и придумали. В этом и прикол.
Там по фото не понятно, а описания точного нет).
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Крайнего случая не надо. И фоно кабель мне без надобности.
Надо такой, чтоб припаять и забыть.
Ну это если на всякий случай. Там жилы могут быть покрыты лаком и скручены с нитками. Будешь паять, обрати внимание
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Гораздо меньше будет, по крайней мере если литцендрат, обычно ушные так делают. Литцендрат для этого и придумали. В этом и прикол.
Там по фото не понятно, а описания точного нет).
Только литц сигнал жрёт как сволочь)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Гораздо меньше будет, по крайней мере если литцендрат, обычно ушные так делают. Литцендрат для этого и придумали. В этом и прикол.
Там по фото не понятно, а описания точного нет).
Лёша, это не литц, просто тонкий одножильный экранированный стереокабель. С высокой ёмкостью. Это именно для наушников или для простеньких вертушек а-ля проджект или первая рега.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я могу надеть даже сиденье от унитаза, как Леннон в Гамбурге))), но обычный кабель от этого литцендратом не станет)))
 

Верх