Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Со вчерашнего дня на работе двое суток подряд...без интернету. Только притащился немного поспать.
Я чего подумал. Может ну его нафиг ( Проелы и Таскеры ). Купить сразу Ниго и дело с концом. Хуже не будет.
Не, я понимаю когда звук при сочетание компонентов в системе неизвестны. Можно сначала проф. кабелями обвязать. Только звук всё равно будет разный. С Проелом один, с Таскером другой. А тут и акустику слышали и усилок, в принципе, тоже. И Ниго вдоль и поперёк. Опять же MC-5000 поставить можно. Да и источника пока нет. А это тоже не последний элемент системы.
 

kanonier

Well-Known Member
Да и источника пока нет. А это тоже не последний элемент системы.
Вот поэтому и не надо сейчас кабельной дёргатни. Поставьте проэль на АС, мс 5000 на межблок и ищите источник. Но, если хотите на будущее Ниго V1, то покупать его лучше побыстрее - всё меньше и меньше становится.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Со вчерашнего дня на работе двое суток подряд...без интернету. Только притащился немного поспать.
Я чего подумал. Может ну его нафиг ( Проелы и Таскеры ). Купить сразу Ниго и дело с концом. Хуже не будет.
Не, я понимаю когда звук при сочетание компонентов в системе неизвестны. Можно сначала проф. кабелями обвязать. Только звук всё равно будет разный. С Проелом один, с Таскером другой. А тут и акустику слышали и усилок, в принципе, тоже. И Ниго вдоль и поперёк. Опять же MC-5000 поставить можно. Да и источника пока нет. А это тоже не последний элемент системы.
А ещё кордиалы и канары имеются...
А айяйяйду греть умудохаешься. А негретая она хуже Таскера звучит
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И всё равно разрешения не хватит))) Хотя, это опять же, кто сколько слышит.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Всё таки отважился я на решительный шаг :) Кабель акустический покупать не буду.
Поставлю терминалы, сделаю стойки. Ояда Эксплорер пусть пока трудится.
Куплю источник и тогда буду заниматься шнурковщиной.
По источнику. Точно не сидюк. Дисков не очень много. Филипок пока живой.
Скорее всего какой-нибудь стример. И хочется попробовать вертушку. Правда нет ни одной пластинки.
Да и масштаб танцев с бубном вокруг винила напрягает.
Вот примерный путь развития системы.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не преувеличивайте масштаб танцев. Хороший корректор, хорошая голова, хорошие кабели ничуть не сложнее хорошего транспорта, цапа и тех же кабелей, только других.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не преувеличивайте масштаб танцев. Хороший корректор, хорошая голова, хорошие кабели ничуть не сложнее хорошего транспорта, цапа и тех же кабелей, только других.
+ хорошие деньги = хорошая система на виниле ;)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это справедливо ко-всему на свете...
Спорный, конечно, вопрос. Принцип необходимо и достаточно актуален, по моему, как никогда. В свете курса валют.
В прошлом году нарыл сайт http://www.fono.de/
Вполне можно купить вертушку с прибамбасами за недорого. Только вот сначала разобраться надо, что покупать.
Кабы опять "грабли" не получились.
 

Верх