Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

водянной

Well-Known Member
Никогда не понимал что хорошего в этих перделках...
Саш, скорее всего и не поймешь...:) Все мы разные... у меня вот, пол жизни на этих "перделках"... и очень хотел чёпера взять лет 15 назад... но рыбака во мне оказалось больше, чем байкера... поэтому потратил тогда все деньги на карповые снясти и занялся спортивным карпфишингом...:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, скорее всего и не поймешь...
Это точно... хотя в нашей компании всегда были любители и владельцы мотоциклов и мопедов, да и сейчас и итальянцы и японцы и американцы есть... но вот никак, если только посмотреть... мое это велосипед.
 

водянной

Well-Known Member
...мое это велосипед.
Тоже прикольная техника... у меня все с велосипеда началось... еще с 3-ех колесного, до 5 лет... потом этот же велик отец переделал на двухколесный... потом "школьник", потом "подросток", а лет с 12 мопед "Рига-16"... ну и так далее:) Правда параллельно еще с 15 лет отцова ВАЗ 2103...:cool:
 

Вячеслав

Well-Known Member
Тоже прикольная техника... у меня все с велосипеда началось... еще с 3-ех колесного, до 5 лет... потом этот же велик отец переделал на двухколесный... потом "школьник", потом "подросток", а лет с 12 мопед "Рига-16"... ну и так далее:) Правда параллельно еще с 15 лет отцова ВАЗ 2103...:cool:
У меня тоже "Рига" была, только в 14 лет. И ВАЗ 2103 у отца.:)
ТО отцу помогал делать. А в награду рулил по территории гаражей.:)
 

водянной

Well-Known Member
У меня тоже "Рига" была, только в 14 лет. И ВАЗ 2103 у отца.:)
ТО отцу помогал делать. А в награду рулил по территории гаражей.:)
Ни чего себе совпадение.:) Разница лишь в том, что мой отец был далек от техники и ТО делал я , а он мне НЕ помогал...:D Зато ездил я везде - не город же...;) бывало даже летом, как родители спать лягут, с друзьями машину по тихому, толкачем, откатим метров 100, завожу и в соседнюю деревню на танцы...:D:D отец наверняка догадывался, но делал вид, что не замечает...:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ни чего себе совпадение.:) Разница лишь в том, что мой отец был далек от техники и ТО делал я , а он мне НЕ помогал...:D Зато ездил я везде - не город же...;) бывало даже летом, как родители спать лягут, с друзьями машину по тихому, толкачем, откатим метров 100, завожу и в соседнюю деревню на танцы...:D:D отец наверняка догадывался, но делал вид, что не замечает...:)
У меня такой вольности не было. Все же город. И всегда под строгим присмотром отца.
Один раз выехал из гаража, пока он у соседа был. Огреб по полной с лишением "прав" на неделю.:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
У меня ни мопедов ни мотоциклов ни машин не было и нет... зато есть два вот таких красавца
это для шоссе и гравийных дорог

а это для леса

Правда сейчас они в гараже у друга, неизвестно когда сезон откроем...
 

водянной

Well-Known Member
Даже головой вниз один раз летел.
Мы ж в то время все каскадёры были.
Тоже каскадерил как мог... разбивал, восстанавливал несколько раз... умудрился даже движок форсировать - и выжать с него что-то около 80 км/ч...:eek::D
 

Верх