Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

Вячеслав

Well-Known Member
Так это только у вас там. На самом деле выложи фотку на госпортал, мигом уберут и мусорщикам ещё и хвост накрутят так, что до следующего зоолетия вашу помойю с шампунем мыть будут.
Разруха, она в голове.
Ой Фсё!!! Неделю не Убирают!!! Мне делать то нечего. По всем помойкам бегать и выкладывать!
За много лет беспрецендентное безобразие!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ой Фсё!!! Неделю не Убирают!!! Мне делать то нечего. По всем помойкам бегать и выкладывать!
За много лет беспрецендентное безобразие!
Вот отсюда и разруха. Мы у себя второго января сделали предъяву с угрозой отправить в прокуратуру, так у нас третьего числа целый кишлак черножопых набежал и всю зону мусорки вылизал и подъездные дороги к ней вымел до асфальта.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот отсюда и разруха. Мы у себя второго января сделали предъяву с угрозой отправить в прокуратуру, так у нас третьего числа целый кишлак черножопых набежал и всю зону мусорки вылизал и подъездные дороги к ней вымел до асфальта.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И чего? Если им жлыгу в жопу все время не загонять, они и не будут работать. У них подмел/не подмел - зарплата одинаковая.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Реально Гора с елками
А это к разговору "нужна ли ёлка живая или искусственная сойдёт?".
Сами накупили, сами и намусорили. Много стало отходов от человека современного. И не только из-за ёлок, а вообще - все засрали. Правительство голову ломает: где бы ещё полигончиков замутить, да что бы ещё народ "зелёный" с плакатами не ходили.
 

водянной

Well-Known Member
...а вообще - все засрали. Правительство голову ломает: где бы ещё полигончиков замутить, да что бы ещё народ "зелёный" с плакатами не ходили.

Не первый раз уже этот эпизод выкладываю... ))) А правительство тупое... ))) Чем засирать новые территории, не проще организовать переработку?.. Только не так, как у нас обычно, а по настоящему. На сколько знаю, у буржуев это очень прибыльное дело. Помнится, в Сибе один иностранный буржуй, предлагал поставить заводы по переработке мусора... Так правительство не разрешило - видите ли, стратегический вопрос... иностранцу никак нельзя... Вот и приходится, по возможности, объезжать эти полигоны десятой дорогой... особенно весной, когда все это растает...
 

Вячеслав

Well-Known Member
А это к разговору "нужна ли ёлка живая или искусственная сойдёт?".
"Туда тоже можно".
Сами накупили, сами и намусорили. Много стало отходов от человека современного. И не только из-за ёлок, а вообще - все засрали.
Хорошо что еще канализация исправно работает.
Со снегом в этом году действительно беда. Столько снега было году в 8-м или 10-м. Точно не помню. Тогда тоже убирали через пень-колоду.
У нас НИИ скорой помощи Джанелидзе не справляется с потоком уличного травматизма.
А по поводу мусора и правительства.
 

DV-2

Well-Known Member
Столько снега было году в 8-м или 10-м. Точно не помню. Тогда тоже убирали через пень-колоду.
Прогуляйся в Петропавловск на Камчатке...
У меня там друзья служат - к концу зимы собак привязывают к верхушкам столбов. И ни чего себе - живут...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Прогуляйся в Петропавловск на Камчатке...
У меня там друзья служат - к концу зимы собак привязывают к верхушкам столбов. И ни чего себе - живут...
Удивительная способность перевернуть все с ног на голову.
Мне глубоко пофигу чего там в Петропавловске. Друзья служат, пусть служат. Они сами выбрали себе профессию.
Тема про Питер.И я хочу, чтобы в моем городе было чисто и уютно.
 

DV-2

Well-Known Member
И я хочу, чтобы в моем городе было чисто и уютно
похвально - начни с себя....
Я с семьёй убираю не только внутри периметра домовладения, но и перед домом и тротуар, и деревья обрезаю, белю... траву кошу и даже дорогу поливаю водой летом когда жарко...
И не ною про то, что должно быть...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А это к разговору "нужна ли ёлка живая или искусственная сойдёт?".
Сами накупили, сами и намусорили. Много стало отходов от человека современного. И не только из-за ёлок, а вообще - все засрали. Правительство голову ломает: где бы ещё полигончиков замутить, да что бы ещё народ "зелёный" с плакатами не ходили.
При чем тут живая не живая?
Живая сгниет или на труху перепилится, а пластик переработать отдельный завод строить надо. Да ещё собрать, отвезти...
Живые лучше - на корм в зубрятник отдать можно. Только мишуру всю снять не забыть
 

Вячеслав

Well-Known Member
похвально - начни с себя....
Я с семьёй убираю не только внутри периметра домовладения, но и перед домом и тротуар, и деревья обрезаю, белю... траву кошу и даже дорогу поливаю водой летом когда жарко...
И не ною про то, что должно быть...
Вот и не ной. Тебе нельзя. Ты у нас весь такой положительный со всех сторон. Практически герой нашего времени. И перед домом и тротуар и обрезание.
Все сам, все сам.
А дашь слабину, типа слезы потекут или сопли зеленые и все... ЧСД твое накроется медным тазом. :):D
 

Верх