Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня там теперь кораблик стоит) белоснежный красавец лайнер о двух палубах)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я вдоль Фонтанки люблю и Грибанала. Мойка тоже сойдёт) да и вообще... Любая застройка ХVIII -XIX веков подходит. Да и модерн начала прошлого века хорош. А ещё парки... Ну и безусловно Большая Нева очень поднимает жизненный тонус.
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Короче, Петербург, он на то и Петербург) он такой и есть. Весь.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Aleks-2

Well-Known Member
Проблема решилась неожиданно просто - друзья сосватали профессионального частного гида, который возьмет наших макаронников под свою полную опеку на эти дни. Русским они владеют, в быту нетребовательны так что думаю что все будет как надо.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Док с маршрутом не согласился и удалил мой пост.
Игорь, ну не первый же раз попадаешься! Уже опытным должен быть! :D
В следующий раз, когда правду-матку рубить соберешься, присмотрись - нет ли Дока поблизости!!! И только тогда маши шашкой! Пост твой повесит немного, глядишь и аудитория прочитать успеет, до удаления! Ну а если вдруг Док еще и занят будет где-то, то и пофлудить успеем!!! :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот не думал, что у нас кто-то будет хуями путеводные листы подписывать.... Потому и снёс. И впредь сносить буду. И без обид. Мы тут по иному поводу самовыражаемся. А Гайд Парк налево по коридору
 

водянной

Well-Known Member
Джентльмены, в самом деле, что напали на бедных итальяшек? Может они хорошие? И посылать их, по эротическому маршруту, совсем не за что... )))
 

водянной

Well-Known Member
Насчет бедности ты погорячился...
Богат и многообразен русский язык... ))) Я не про финансовое состояние, а про то, что накинулись на них... Во вторую мировую войну ведь тоже, не все немцы и итальянцы поддерживали фашисткий режим. И эти итальянцы, раз приехали в Россию, то видимо не поддерживают всякие там санкции и пр...
 

Верх