Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

ЮрийЯ

Well-Known Member
В Норильске же чуть плюс и все сразу серое/коричневое - "экология проявляется"...
А местные ещё жалуются на тяжёлую экологическую обстановку в Питере ....
Я в таком случае всегда предлагаю пожить лет 5 в Норильске и желательно без выезда
Второй год подряд Норильск занимает 1 место - как самый грязный город России!!!
Так что Алексей сделал хороший выбор! :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Второй год подряд Норильск занимает 1 место
Интересно, когда же он был "вторым"? Сейчас как раз лучше стало.
Вот лет 10 назад...
Алексей сделал хороший выбор! :)
Это "путь" любого норильчанина.
Не, есть, конечно, отморозки, кто там остаётся на всегда.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
когда же он был "вторым"?
Понятия не имею! Буквально совсем недавно на глаза статья попала по "грязности" городов России...
Меня бог миловал, "выше" Новокузнецка не попадал, а он в том рейтинге был, по-моему, на 3-м месте!
Помню, что светлые брюки за пол дня становились серыми. Что же тогда в Норильске? :oops:
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Это было в середине 90-ых... Сейчас может получше, не знаю, но тогда колесил по всему Кузбассу, а запомнился почему-то сильнее всех Новокузнецк
 

muzonnornik

Well-Known Member
А, уголь! Ну это все объясняет. У нас не так пыльно, сколько SO2 часто напрягал раньше, сейчас полегче стало.
 

водянной

Well-Known Member
Второй год подряд Норильск занимает 1 место - как самый грязный город России!!!
Интересно, когда же он был "вторым"?
Решили антирейтинги обсудить? Вот тоже в шоке - https://ngs.ru/text/gorod/2023/03/11/72125915/ , Сиб - криминальная столица России, на данный момент... :oops:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Криминальная столица...
Хрень какая-то, а не рейтинги.
В 90-е этот бред к Петербургу приклеили, хотя, количество преступлений в Москве было больше. Просто медийщики поработали.
И вообще, нашли чего обсуждать.
 

DV-2

Well-Known Member
Петров-Водкин
Богоматерь с младенцем. Панно на фасаде церкви старого здания НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вердена в Санкт-Петербурге. 1903—1904


 

Верх