Что нового

Портативный цифровой плеер

Wild

Active Member
Друзья, помогите хорошему человеку подобрать плеер с поддержкой flac, если можно вообще найти что-либо прилично звучащее в бюджете 10 т.р.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ФИЙО. У барабанщика есть такой. Весьма чистенько играет, разрешение хорошее. Немного выхолощенный звук, но для спичечной коробки даже круто.
 
  • Like
Реакции: Wild

chsas75

Active Member
Бушный Fiio Х3-2 и в бюджет влезет и флак отыграет и даже дсд. Был такой очень приятные воспоминания. Не консерватория в кармане но тут бюджет.
 
  • Like
Реакции: Wild

Wild

Active Member
ibasso на порядок дороже, ощутима ли разница с fiio?
из fiio только x1 в бюджете.
 

chsas75

Active Member
Это от ушей зависит в х1 усилитель совсем дохлый. Сходите н player.ru там в барахолке Х3-2 постоянно болтается.
 
  • Like
Реакции: Wild
G

Gibalok

Guest
От интерфейса Х5 (не 2 который) можно разбить его об стену или дарителя;)
Вы пользовались или мимо проходили? Пользовался им 2 года. Быстро привыкаешь. Вобщем в Cayin N6 интерфейс не сильно отличается. По звуку заметно лучше, но и цена..
 

chsas75

Active Member
Вы пользовались или мимо проходили
Я пробовал и прошел мимо в сторону ХЗ-2 и потом АК-100 у обоих человеческое управление (у АК даже хорошее), а не ужас-ужас-ужас в первом изделии.
Лучше как Soundaware в деле расскажите(хотя вроде на ты были):) Sotm 200 новый сетевик вчера в Мюнхене анонсировали.
 
G

Gibalok

Guest
У нас на тему д100 есть отдельная ветка но в кратце отличный прпарат за свои деньги. О продаже сотм не жалею. Можно было бы выискивать изьяны (по звуку) но за его цену дело не благодарное. Отлично играет. Самое важное о чем я переживал, это интеграция с текущей баблиотекой в jriver. Проблем нет, работает как с компьютера так и с мобильного приложения Jremote. Единственно не кушает sacd (тут с даунсемплингом по рендерингу Dlna нужно играться) и многие альбомы (1 flac + cue) не дает потрекового воспроизводить: тыкаешь в 2-3-4... Песню а все начиается с 1.. Ну и название трека и картинку альбома на дисплей не выводит.. Хотя я дисплей просто вывключил (говорят так кошерней для звука,но у меня уши не такие чувствительные как у многих на сундуке чтобы заметить разницу).. Ну а потзвуку все отлично. Не скажу что рвет сотм полный, на мой взгляд точно не хуже, а это самое главное для меня, затотдает отвязку от usb, и мнимум проводов. Подклбчен обычным эзернет проводом в роутер.

Ps. Про sacd сотм их тоже не кушал просто там было проще через dsp jriver настроить даунсемплинг. С dlna пока сильно не заморачивался, а нахрапом не получилось
 
Последнее редактирование модератором:

chsas75

Active Member
Ну хорошо, что нравится, потом можно будет атомный клок приколхозить, чтоб всё по взрослому;) А меня 200 сотм заинтересовал сильно, как только его притащить быстро и ненакладно?
 
G

Gibalok

Guest
Тут же вроде дистрибьютор есть сотма. А так может с доставкой из кореи. Или сгонять в Сеул или где там у них производство. Да на Сеул посмотреть и жрачки тамошней поесть. Я был осенью. В целом ничего особенного, в Шанхае и Гонконге интереснее
 

chsas75

Active Member
дистрибьютор есть сотма
Да там какието левые ребята, то у них склад сгорел, то никак не сподобятся партию привезти, хотя сотм за них держится почемуто.
Да на Сеул посмотреть и жрачки тамошней поесть
Ну собаку то я могу и в Москве употребить, пока шаурмы не закрыли;)
 
G

Gibalok

Guest
Сеульцы собак не едят. Там бейсбол, старбаксы и хундаи. За собакой надо видимо в деревни или спец места ездить где ткмошний плебс обитает.

Ждать пока на ебее появится и покупать. Хотя в ю корею даже визы сейчас не нужны. Можно удачно за 30 тыс туда сюда.. Дмкю с учетом доставки и растаможки на то и выйдет
 

chsas75

Active Member
Можно удачно за 30 тыс туда сюда
Там вроде 500 баксов с хвостиком заявлено, как раз перелет. Хотя корейцы тоже хитрые товарищи конечно, к плееру ещё три коробчёнки докупить надо, даже Naim со своими блоками питания отдыхает
 
G

Gibalok

Guest
А что хорошего в этом смс200? Коробчкая такая же?
 

chsas75

Active Member
Roon поддерживается, управлялка с андроеда, в отличии от ауралика.
 

Верх