Что нового

посоветуйте усилитель мощности

drbuzy

Active Member
Зря Меридиан не попробовали, он заметно лучше чем 23-й Парасаунд.
Зря Меридиан не попробовали, он заметно лучше чем 23-й Парасаунд.
Да кто его знает, что зря, а что нет))))) надеюсь, еще будет возможность. Так и А23 ещё под вопросом
 

Felix The Cat

Well-Known Member
А какие недочеты по аппарату можете отметить?
Аппарат неплохой - мощный, быстрый. Правда нейтральным его не назовешь. Меня например не устроил смягченный верх и некоторый акцент на НЧ. В тоже время человек, которому я продал свой A23 остался очень доволен - брал к напольным бивням, до парася у него был мощник от Exposure, модель уже не помню, бивни он походу просто не тянул. Парась решил проблему полностью.
Вне конкретной системы обсуждать плюсы и минусы сложно - то что в одной системе будет к месту, в другой может оказаться неуместным.
 

drbuzy

Active Member
Аппарат неплохой - мощный, быстрый. Правда нейтральным его не назовешь. Меня например не устроил смягченный верх и некоторый акцент на НЧ. В тоже время человек, которому я продал свой A23 остался очень доволен - брал к напольным бивням, до парася у него был мощник от Exposure, модель уже не помню, бивни он походу просто не тянул. Парась решил проблему полностью.
Вне конкретной системы обсуждать плюсы и минусы сложно - то что в одной системе будет к месту, в другой может оказаться неуместным.
Спасибо! за информативный ответ! Помниться был у меня exposure 2010S2 c epos m5, радовал.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Парасаунд изначально предназначается для кино. Сертификация THX сама за себя говорит.
Схемотехника у А-23 псевдобалансная. Это уже не раз обсуждали на разных форумах.
На мой взгляд, мощник 2125 более предпочтительней по звуку.
Нет мутности звука и рыхлости по краям диапазона, как у А-23.
 

poker

Well-Known Member
Хм, есть над чем подумать
не знаю
по моему более правильно взять усиление с более открытым и линейным звуком, а изьяны АС править кабелем
(опять же, акустику более высокого класса можно будет примерять без ограничений)
 

drbuzy

Active Member
тогда стоит посмотреть в сторону schiit vidar, что скажите о densen мощниках?
 

poker

Well-Known Member
тогда стоит посмотреть в сторону schiit vidar, что скажите о densen мощниках?
Densen немного "светлее", чуть тембрально богаче(хотя это может быть просто специфичный окрас), немного медленнее чем Schiit Vidar Тоже хорошая машинка. Они с ламповым предом к Динаудио очень ладно подходят. На другой акустике бывают не состыковки.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
На мой взгляд, мощник 2125 более предпочтительней по звуку.
Нет мутности звука и рыхлости по краям диапазона, как у А-23.
Да, у 2125 действительно более собранная и четкая подача. Другая линейка, другие разработчики, соответственно и звук другой.
 

Верх