Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Да ладно тебе преувеличивать...
С год назад пересматривал те, старые игры из 70-х - да ужас... уровень детского хоккея на нынешнем этапе. Как у наших, так и канадцев.
Другие времена - другие требования и, в общем, - другой совсем уровень.
+ 100500! Вадим, где ты раньше был?.. В начале темы примерно тоже самое сказал - так за пинали... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ну да. А фигурное катание как "скакнуло"? Это же пипец. Особенно женское. Правда мне это не по нраву - уж очень все стало атлетично, не "по женски"(((
Смотри спортивные танцы и балет на льду - там больше за красоту, чем за атлетизм... ))) прыжки в 4 оборота :oops: не применяются...:D
 

DV-2

Well-Known Member
Тем не менее - тенденция имеет место быть.
Без движения к более технически изощренному, в таких видах спорта просто и быть не может..
Посмотрите на теннис 30-50 годов или футбол... а волейбол - так вообще на пионер-бол смахивает...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Это называется - прогресс... ))) И он присутствует во всем... включая музыку... )))
"Прогресс" это грузовой корабль, а "жилистая пацанка" в женском фигурном катании - это извращение:p А в музыке регресс скорее наблюдается)))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Прогрессом была наша игра на фоне североамериканцев в том веке...
Для них, североамериканцев, это было даже какое то "откровение" - они ваще не понимали "как такое может быть". Это, примерно, если бы сейчас приехали "хоккеисты из Зимбабве" и нагнули бы "наших". :)
 

водянной

Well-Known Member
"Прогресс" это грузовой корабль,
Я в курсе... ;) когда-то же моим проф.праздником был день космонавтики... )))

а "жилистая пацанка" в женском фигурном катании - это извращение:p
Смотри балет, а не спорт...;)

А в музыке регресс скорее наблюдается)))
Все же развивается по спирали... просто сейчас музыка "уехала" в нелюбимый тобою сегмент... Но она вернется, обязательно вернется... Как Карлсон...:D:D
 

водянной

Well-Known Member
Как вариант, но не мой вариант)))
Лёш, не капризничай... )))) У тебя же есть твои любимые диски - слушай их с удовольствием... Буквально час назад, кто-то включил телик на какой-то муз.канал, играет что-то современное, я даже не вникал - шел тупо фоном... но уже через полчаса начался вынос мозга... ))) вся эта музыка сводится к одному - смазливая мордашка (пол не важен) чего-то там бормочет себе под нос... все!!!
Лучше новости по первому каналу посмотреть... )))
 

topor

Well-Known Member
Без движения к более технически изощренному, в таких видах спорта просто и быть не может..
Естественно... Тарасов с Чернышевым были новаторами в комбинационном хоккее + отменная физ.готовность- получите паритет на долгие годы... Тихонов поднял интенсивность игры за счёт перехода на 4 пятака, с той же запредельной физ.готовностью и тактическими новшествами в виде подключения защитника к атакующей 3-ке... Так что победы не с неба сыпались, думали люди постоянно.
 

Верх