Что нового

(продано!)Parasound p3

kkrevnik

Active Member
Продам предусилитель Parasound Halo P3,серебристый,в отличном состоянии .Коробки нет,паспорта в наличии.Полный комплект,стереопару no name XLR кабелей в подарок.Продаю в связи с переходом на лампу..Рабочий - 100%. 21000 р..Возможен обмен на неттоп,винтажные полочники Diatone,винтажные усилители Luxman,Sansui,Diatone или межблочные кабели ........ Находится в г.Апрелевка.Моск. обл. 20-30 минут маршруткой (в зависимости от пробок) от метро Юго западная...Торг.
 

Вложения

Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Обмен на Диатоны, это намёк на моё свежее приобретение? Шутка.
Обозначьте пожалуйста место обитания парася.
 

kkrevnik

Active Member
Обмен на Диатоны, это намёк на моё свежее приобретение? Шутка.
Обозначьте пожалуйста место обитания парася.
Ага,толстый такой намёк!:)Прасук живёт в городе герое Апрелевка.Моск. обл. 20-30 минут маршруткой (в зависимости от пробок) от метро Юго западная...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Могу покинуть мысль. Если в нём фоник, а не заглушки под плату опциона сделайте сравнительный тест корректора, может, кто на ''фоник+'' западет. Аппарат-то не самый плохой.
 

kkrevnik

Active Member
Фонокорректор то в нём есть,вертушки нет.......Лет десять назад продал.....Теперь жалею,но снова покупать желания нет,винил нынче дорог...Бесплатно скачивать винил рипы и критиковать релизёров - намного выгоднее......:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дыкть, взять прибор, да скататься к кому-нибудь с вертушкой, и в два голоса отчётик строгануть. И всем полезно, и интересно, и в продаже прибудет
 

kkrevnik

Active Member
В Апрелевке,я по моему один такой больной на всю голову - (цитирую дражайшую супругу) .По крайней мере больше никого не знаю.....Да и в Одинцово,где прожил пол жизни,и где все корефаны остались,тоже никого в настоящее время с вертаком не припоминаю....Раньше все музыкой увлекались,но проверку временем прошли только я и ещё один мой закадычный друг и одноклассник......Только и он вертак продал когда пошла мода на CD.....Да и чего греха таить,ленив стал скотина....На прасука и покупатель есть,и в цене сошлись,но в Москву ехать,и заморачиваться с транспортными компаниями,нет никакого желания.....;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У вас же там завод целый...
Нэ панимаю! Как сказал бы Иосиф Виссарионыч
 

kkrevnik

Active Member
Если Вы про Мелодию,то как такового завода давно нет....Был завод,да весь вышел.Остались корпуса,в которых арендует помещения мильён и маленькая тележка самых разнообразных фирм.Выпускающих от трактора до клизмы,всё,кроме винила........
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вроде были разговоры про возобновление производства? 180-граммовый даже собирались выпускать...
 

kkrevnik

Active Member
В Москве есть какая то контора под одноимённым названием,вроде бы как преемник,со всеми авторскими правами на записи фонограмм,произведённых в студии завода,и даже выпускающая где то винил,преимущественно классику. - http://melody.su/melody/contacts/ Но к заводу в Апрелевке,это никаким боком уже не относиться.......Я купил здесь квартиру,лет двенадцать назад,тогда ещё работал маленький магазинчик,распродавал, думаю остатки со складов.Это всё что тогда от него осталось.Помнится классики там набрал,пластов шестьдесят,продавали за копейки......
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Увы. Спасибо за информацию(((
Если наша беседа мешает Вам, могу её стереть
 

kkrevnik

Active Member
Обменял таки сегодня прасука!Деньги у народа закончились,в ходу натуральный обмен....Сбылась мечта идиота,взял SANSUI AU999.......
Моё новое приобретение :
 

Вложения

kkrevnik

Active Member
Мне кажется?Или Ваше поздравление и в самом деле приправлено изрядной порцией сарказма???:)
 

kanonier

Well-Known Member
Мне кажется?Или Ваше поздравление и в самом деле приправлено изрядной порцией сарказма???:)
Да Вы что!? У меня, у самого, среди прочего, Sansui AU-101 c Sansui LM-220 вовсю трудится. Так что не сумлевайтесь, поздравление и впрямь искреннее.:)
 

kkrevnik

Active Member
Спасибо!Не думал что ещё есть среди столь почтенного возраста усилителей не копаный,да ещё такой сохранности,открыл,внутри как только с завода.......Ничего не шуршит,снаружи тоже как картинка.Включил - поёт подлец,невозможно оторваться!Очень порадовал!:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Примите всяческие искренние!
Как он в сравнении с предшественником?
 

Верх