Что нового

(ПРОДАНО) Усилитель мощности Primare A33.2

YAMADAN

Active Member
Продам усилитель мощности Primare A33.2, цвет Titanium, в пользовании 2,5 года. Покупался мною новым, без уценок, без демо, за 100.000 руб. в московском магазине официально торгующем аппаратурой Primare (Салон Hi-Fi Zvuk). Покупался 6 мая 2013 года. Я первый и единственный владелец.

Состояние прекрасное, работает без малейших притензий. Имеются несколько потертостей на верхних боковых краях (см. фото), в остальных местах все идеально.

RCA и XLR входы (переключаются тумблерами сзади)
120 W (8 Ом) - 200 W (4 Ом)
Общая емкость конденсаторов 80.000 мкф
Двойное моно.
Два тороидальных трансформатора по 400 ватт каждый.
Размеры (ШхГхВ) - 430x385х140 мм
Вес - 20 кг.

В комплекте - оригинальная коробка с поролоном, с мешочком, и с коробочкой для аксессуаров, инструкция, сетевой кабель.

Цена - 65 000 руб. + 2000 качественная доставка, ТК ЖелДорЭкспедиция, с мощной обрешеткой.
Ритейл в европе 1800 фунтов = 180 000 руб.
или 2200 евро = 150 000 руб.
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Забыл добавить - Данная модель снята с производства, Праймеровцы перешли на D класс (мой в АВ классе). Когда я покупал свой А33.2 он стоил также как новая модель в D классе Primare A34.2. Поэтому по нынешним ценам можно ориентироваться глядя на эту новую модель. Иначе говоря продаваемый мной A33.2 сегодня в салоне стоил бы 150 000 руб. И это при том, что дистрибьютор Primare компания Алеф, ставит очень гуманные цены для России, и никаких цен по 100 руб. за евро у них никогда небыло, в отличии от некоторых других дистрибьюторов.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Правила раздела прочитайте пожалуйста!
 

YAMADAN

Active Member
Решил сразу поставить минимальную цену за которую готов отдать.
65 000 руб.
 

Stanislav

Active Member
Опять в 25ый раз снят с продажи???o_Oo_O
Значит и цап Хрюгель скоро снимется:D:D
 

YAMADAN

Active Member
Т.к. цап Hegel HD20 вчера был продан, продам уже и мощник.
Мощник снова в продаже, цена прежняя, минимальная - 65 т.руб.
 

valex51

Well-Known Member
Наконец-то нашёлся любитель аналитного звука на хороший усилитель .
 

Верх