Что нового

Rega P7

drwinston

Administrator
Команда форума
Была мысль уговорить приятеля заказать, и сходить оттестить, а там уже и решить.
 

Felix The Cat

Well-Known Member

MikkeOz

Active Member
Да, жиденько), но все же это не показатель, кмк. В любом случае надо слушать, "Лёха" в этом плане хоть проверен...
 

DV-2

Well-Known Member
но все же это не показатель, кмк.
С одной стороны всё гениальное должно быть простым и элегантным... должно быть... но, не с фониками, работающими с микро-милливольтами.
Как говорил Пасс - идеальные усилители должны быть или очень простыми, или очень сложными - всё остальное компромисс. Все классные фоники большие и сложные...

 

Felix The Cat

Well-Known Member
Вот еще неплохой вариант - Luxman E-200.
Дискретная схемотехника, полноценный блок питания, MC секция на трансах, два входа.

 
  • Like
Реакции: DV-2

SEBR

Administrator
Команда форума
Я бы предпочел Lehmann. Сделан явно серьезнее и аккуратнее. И питание нормально реализовано.
Откуда на AVM такая цена вообще не совсем понятно...
У меня был AVM, но другая модель EVOLUTION -P2 . На самом деле аппарат достойный, но Lehmann объективно лучше, и я тоже предпочёл бы его.
 

MikkeOz

Active Member
Вот еще неплохой вариант - Luxman E-200
e-200 хороший фонокорректор, но ипонию сейчас не надо, да и до этого e-03 имелся...
Сейчас в любом случае проходной вариант ищу, мани нет на то что хочется...
Может вообще регу иль прожектор тыщ за пять возьму...просто даже проверить не на чем будет проигрыватель.
Вот еще вроде неплохой вариант:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/fonokorrektor_trigon_advance_nastoyaschiy_hi-end_815217214
 

DV-2

Well-Known Member
Сейчас в любом случае проходной вариант ищу, мани нет на то что хочется...
Может вообще регу иль прожектор тыщ за пять возьму...просто даже проверить не на чем будет проигрыватель.
Вот еще вроде неплохой вариант:
:eek: Ну да - пять тыщь на вертак и 55 на фоник...
А не оттюниговать ли копейку (жигуль) тыщь на триста... - чего уж там... а то денег нет на авто!!!
 

MikkeOz

Active Member
:eek: Ну да - пять тыщь на вертак и 55 на фоник...
А не оттюниговать ли копейку (жигуль) тыщь на триста... - чего уж там... а то денег нет на авто!!!
Вы не так все поняли. Я про фоники пятитысячные писал. p7 на днях приедет уже...ну если только ТК не уничтожит ее)
 

MikkeOz

Active Member
Фонокорректор trigon advance Настоящий Hi-End
55 000 ₽
:eek: Ну да - пять тыщь на вертак
Да гдеж я это писал то?)))
Проигрыватель rega p7 уже есть...фоник тыс. за пять взять -rega, pro-ject какой, т.к. проверить даже не на чем будет вертак. При чем здесь trigon? Ну стоит он 55 и что?)
 

MikkeOz

Active Member
Да это я вижу. Про пятитысячную вертушку я не пойму!)
Из этих слов следует, что я хочу фоник за 55 "прикрутить" к вертушке за 5, правильно?
:eek: Ну да - пять тыщь на вертак и 55 на фоник...
А не оттюниговать ли копейку (жигуль) тыщь на триста... - чего уж там... а то денег нет на авто!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума

MikkeOz

Active Member
ФК от Sanders
Этот хоть длинненький.
Но, блин, не уверен, что свистулька так уж оправдана, а то бы японцы в 80-х карбоновых флейт уже сто раз настрогали)))
Да длина вроде такая же, они за основу Реговские и брали тонармы. Для чего погрызли его так, для уменьшения веса или там все сложнее? Большой его плюс это возможность регулировки высоты конечно. У них и киты для прокачки тонармов Рег имеются.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, просто когда люди один 9" на другой такой же меняют это странно. А 12" по крайней мере хоть что-то...
Высота - это хорошо, но, опять же, а так ли надо, особенно с учётом Мастера.
 

Верх