Что нового

Ремонт Hi-Fi аппаратуры

Просто , сцуко чует мое сердце, что ремонт со всей херней обойдется минимум в половину стоимости фоника. И тут на поверхность вылазиет моя жаба -калькулятор,
А стоит ли оно того? Гарантию на то, что играть он будет нормально уже никто не даст, плюс человеческий фактор - не факт, что там не сгорело еще что то.?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
СТОП! НЕДОПОНЯЛ! Как понять "плюс человеческий фактор - не факт, что там не сгорело еще что то"???? Ты же был у диагноста! Что за догадки могут быть!
 
Серж, он такой же человек как и мы все и ошибатся может каждый, плюс нет гарантии , что человек который будет паять сам не напортачит.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Нет Дим, это не подход! Однозначно уверен что всё это чинится и никаких факторов! Ивсё будет работать!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
В общем забирай у него всё, а дальше ещё подумаем. Главное сам ОУ найти, дальше дело техники!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я вот согласен с Арамисом
Юмор юмором, а для выгорания усилка нужна причина. И просто заменой без нормальных прогонов на стендах тут не обойтись. А это уже нормальная контора нужна. От неё и гарантия будет. И чипы они без проблем перепаивают. Правда, денег стоит.
 
Не.. просто понимая, что за гарантированно рабочий можно отдать треть нерабочего...жид во мне рыдает..
 

Alex51

Well-Known Member
Да ладно вам! Все мы с вами сидим за одним, рулеточным столом "вторички". Я вот как то имея огромное желание, приобрел в автомобиль Mсintоsh 406. Отличный аппарат, звук выше всяческих похвал,но это потом. Убитый транспорт c ГНУТЫМ валом позиционера. Продавец искренне удивился когда я ему озвучил(через майл),божился что у него все работало без сучка и....Затем мытарства по поиску донора, одного,затем другого....Получился летний вариант-ниже -10 читать диски отказывается. В итоге купил чейнжер (лежит сейчас на складе в япе, ждет отправки). А мои "подпрыгивания" по поводу EAR с непропаем на плате... Рулетка! Ни кто не застрахован от будущих неисправностей так же как и покупатели нового товара, совешенно!
Мое мнение-душите жабу и чините. Покупка другого (не факт лучшего) корректора в данных экономических реалиях затруднительна.
 
Последнее редактирование:
У меня , вопрос следующий, посколько в электронике профан, чипы подбираются попарно.. или они все строго одинаковые,.? Или партия от партии?
 

Верх