Что нового

Шикарные полочники Tannoy Eyris DC1

SEBR

Administrator
Команда форума
Без каких-либо преувеличений (ИМХО), очередная, просто замечательная полочная акустика от старейшин и мэтров британской Hi-Fi индустрии - Tannoy!!!
Модель Tannoy Eyris DC1. Довольно "редкая птица" для России, сочетает в себе практически все традиционные фирменные наработки данного бренда, за счёт чего обладает великолепным, неповторимым, узнаваемым звуком! Тончайшие нюансы и, в то же время, энергичная, агрессивная подача, с внушительным драйвом...филигранная точность, тембральная естественность и акуратность, наряду с впечатляющим масштабом и объёмом! Всё это под силу этим колонкам, но стоит внимательно относиться ко всему остальному тракту! Акустика играет очень честно, без отсебятины и способна "как на ладони" преподнести всё то хорошее (или же напротив), на что способны остальные компоненты системы!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
-Весьма солидные, очень прочные, необычной формы, корпуса. Прекрасно задемпфированы и отделаны натуральным шпоном американского ореха.
-В конструкции использованы знаменитые фирменные коаксиальные динамики Dual Concentric с лёгкими бумажными диффузорами и "вечными" резиновыми подвесами!
-В верхней части акустики интегрирован фирменный супер-твиттер (так же продаваемый производителем как отдельный, весьма недешёвый девайс), позволяющий колонкам работать в диапазоне до 51 кГц!!!
-Фронтальный фазоинвертор, позволяет располагать акустику непосредственно у стены или в углу.
-Позолоченные акустические терминалы, фирменной конструкции "звезда" с дополнительной заземляющей клеммой и возможностью подключения по Bi-Wiring / Bi-Amping.
-Тканевые основные грили, а так же отдельные магнитные сетки для супер-твиттеров.
-Разработка и сборка исключительно качественная, британская!
-Сопротивление 8Ом
ЦЕНА: 46.000р. (Ритейл 1100$) ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!






 

SEBR

Administrator
Команда форума
Несмотря на курс, актуально по той же цене!!! ;)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
На неделю снижаю все цены! 43.000р. !!!
 

Верх