Что нового

стоит ли брать Denon DVD-2900

drwinston

Administrator
Команда форума
Да нее.. Я пока остановился))) дома магнаты квантумы 803 от 15 маранца, более чем.. все нравицо и жене и мне)) А поскольку есть ищо древний денон, вот и ищу ему пару. Шоп на дачу увезти.
Так-то всё понятно.
Плеерок за 7 рублей вполне стоит попробовать. На крайняк как транспорт вполне потянет.
 
Последнее редактирование:

antikvar

Active Member
А Вы на винил переходите))))
пытался, пока провод в тонарме не порвал)) а заказать новый с ёбоя руки не доходят. А там уже и коннекторы входные поменять надо, а то такое г штатно стоит... И полку пилить придетцо к стене, а там и вертак не далеко останется поменять на приличный и бошку... (не готов я к этому)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
пытался, пока провод в тонарме не порвал)) а заказать новый с ёбоя руки не доходят. А там уже и коннекторы входные поменять надо, а то такое г штатно стоит... И полку пилить придетцо к стене, а там и вертак не далеко останется поменять на приличный и бошку... (не готов я к этому)
Ну, с полкой не помогу, а вот с прочим... Будете у нас в Петербурге, заносите - починим)))
 

antikvar

Active Member
это моя голубая мечта, побывать в петербурге)) Побродить погулять.. в гости зайти.. а так только по работе на разного рода конференции посылаютЪ))) с поезда в отель, выступление и бегом в поезд.. вот оно как... (((
 

drwinston

Administrator
Команда форума
это моя голубая мечта, побывать в петербурге)) Побродить погулять.. в гости зайти.. а так только по работе на разного рода конференции посылаютЪ))) с поезда в отель, выступление и бегом в поезд.. вот оно как... (((
Дыкть, кто мешает на день-два задержаться-то? А уж с турпрограммой тут и на год можно не беспокоиться)))
 

egorka

New Member
Два месяца назад захворал той-же простудой, а именно решил поменять пионер565 на денон2930.Когда купил,не понял за что отдал деньги(6500р).Звук четкий,но колючий.Заменил на деноне сетевой разьем(на фурутек) и тридцать сантиметров сетевого провода внури аппарата от сетевого разьема до платы питания(поставил ояду22).К денону прикупил сетевой кабель два метра саек5000.Через месяцного прогрева убедил себя,что деньги потратил не зря.Аппарат для музыкальных DVD хорош,для CD-отстой!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вот взяли пиона серии ЛХ, был бы совсем другой коленкор.
 

Верх