Что нового

Tchernoc cable vs Oiyade

Sanches

Member
Это я про Вас... - ну как можно быть меломаном без фанатизма - не понимаю?!!!
Это был ответ на высказывание о мастер-лентах.
Меломан тем и отличается от аудиофила, что он менее фанатичен, нежели второй. Меломан фанатеет в первую очередь от самого произведения, а не от анализа оного.
 

kanonier

Well-Known Member
Это я про Вас... - ну как можно быть меломаном без фанатизма - не понимаю?!!!
Опять всё просто, как Берингов пролив.
1. Есть деньги - покупаем LP, CD.
2. Есть система, способная это сыграть - см. п.1
3. Нет ни первого, ни второго - слушаем файлы и убеждаем себя, что главное - это, всё-таки, Музыка.
:)
 

kanonier

Well-Known Member
Хм.. как это непричем? Продавать тухлую рыбу - это знаете-ли статья...
Иди ты... правда, что ль? Существовал ГОСТ на сорта. А цитировать (дело и не дело) персонажа, который в романе не сказал ни слова правды... это от недопонимания.;)
 

Sanches

Member
Сами пошутили, сами посмеялись... Больше походит не на форум любителей качественной звуковоспроизводящей аппаратуры, а на междусобойчик.
Ни одного аргумента так и не услышал. Кроме как - есть винил и CD, а кто их/одного из них не потребляет, тот нищий и ничего не смыслит в музыке и звуке...
Ярлычки всем вручили, а теперь восторженно флудим и меряемся...
 

DV-2

Well-Known Member
Больше походит не на форум любителей качественной звуковоспроизводящей аппаратуры, а на междусобойчик
Друг мой, творческие люди они ведь такие - обо всём любят переговорить...
Это для Вас форум синоним "вопрос-ответ", а для меня форум - общение с образованными людьми на любые темы.
 

kanonier

Well-Known Member
Ни одного аргумента так и не услышал. Кроме как - есть винил и CD, а кто их/одного из них не потребляет, тот нищий и ничего не смыслит в музыке и звуке...
Вот Вам аргумент: Вы меломан и ни пластинки, ни CD Вам не нужны. Вы абсолютно самодостаточны. Вас ведёт сама Музыка. Вы сами решаете перед чем свои булки с хрустом раздвигать. Нормуль?;)
 

Sanches

Member
Друг мой, творческие люди они ведь такие - обо всём любят переговорить...
Это для Вас форум синоним "вопрос-ответ", а для меня форум - общение с образованными людьми на любые темы.
Я не нуждался и не нуждаюсь в Вашей снобско-снисходительной манере вести диалог. Спасибо.
 

Sanches

Member
Вот Вам аргумент: Вы меломан и ни пластинки, ни CD Вам не нужны. Вы абсолютно самодостаточны. Вас ведёт сама Музыка. Вы сами решаете перед чем свои булки с хрустом раздвигать. Нормуль?;)
Вы не знаете ни меня, ни мои вкусы, и уж тем более не были в моей комнате прослушивания, чтобы располагать знанием о том сколько, чего и в каком виде у меня имеется. Поэтому прошу вас не строить иллюзий, на счет Ваших "фундаментальных" познаний всех и вся. И выбирайте выражения! Мы с вами водку не пили... И прекратите эти гомосячьи параллели! Спасибо.
 

kanonier

Well-Known Member
Вы мне почти родной уже! Покажите, покажите скорей куда Вас поцеловать!!! Щас расплачусь... пардоньте...
 

Верх