Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Amati

Well-Known Member
План эвакуации есть, а эвакуироваться не куда. Не весёлая фотка.
А из какого источника фотка? Если не секрет.
 

Amati

Well-Known Member
Судя по виолончелисту не постановка.
Он носками струны канифолит или что он там делает?
 

DV-2

Well-Known Member
Шестая часть россиян, планирующих сменить место жительства, хотят переехать в Петербург
 

muzonnornik

Well-Known Member
Шестая часть россиян, планирующих сменить место жительства, хотят переехать в Петербург
Иш, "понаездальцы" в наш Питер :D
 

водянной

Well-Known Member
Иш, "понаездальцы" в наш Питер :D
Вот никогда не мог понять чего прутся в Маскву и Питер в надежде там остаться... :cool: И ладно если все получилось, а то ведь живут чуть лучше бомжей... зато типо в столице... тьфу... Ежели не востребован на малой Родине, то в столицах тем более никому не нужен будешь...
Я конечно хочу съездить в Питер... но максимум на недельку... походить, посмотреть... но остаться там на пмж, вот совсем нет желания... я Сибирь люблю, с ее бескрайними просторами, а в Питере мне тесно будет...:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я конечно хочу съездить в Питер... но максимум на недельку... походить, посмотреть... но остаться там на пмж, вот совсем нет желания...
Обычно с этого всё и начинается!)))) В Сибири был всего пару раз, понравилось очень! И еще побывал бы с удовольствием! Что же касается самого понятия ПМЖ, то для меня лично это вообще весьма размытый термин!)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не люблю ветры и дожди... ))) Да и зима должна быть зимой со снегом и морозами... )))
Отчасти справедливо... Но у нас тоже зимы бывали лютые, и напротив, жара летом... а вот влажность это другой вопрос! У нас, порой суровые сибиряки с ума сходят от холода, а друзья из Средней Азии офигевают от жары!))))
 

водянной

Well-Known Member
...а вот влажность это другой вопрос!
В этом-то и вся проблема... ))) Так что Питер, не для меня... в варианте жить... А съездить, посмотреть... так в этом году собирался, да с этой пандемией все планы рухнули... Но надеюсь, в другой раз получится...

А сейчас я в Горном Алтае... правда в командировке... тут клёво - нахожусь в небольшой долинке, с трех сторон горы, сосновый бор в 10 метрах... Но с инетом сложно... )))
 

Верх