Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

SEBR

Administrator
Команда форума
Простите, мужчина! Вы там тоже, то летите, то не летите! :)
 

Dmitry

Well-Known Member
с твоим дозами потребления - только на пользу и пьётся ...
 

Dmitry

Well-Known Member
ни хрена се ты перевёл палки ! я лечу-не лечу , а ты и звякнуть не удосужился - узнать , хотя б ...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Так, сударь!Пока точных обещаний никто не давал! :) Назначайте на след. неделе место время! Я своё слово держу! :)
 

Dmitry

Well-Known Member
Серый , я не молчу - просто , вискарь зажёвывал ...
я точно не лечу . давай в пятницу-субботу , что ли ... хотя , подожди , Лёха с Джибиэлами был сёдня - вроде , грил у него в след.выходные . или мне привидилось ? короче , дату добьём в по ходу пьесы .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне пока Лёша ничего не сообщал, ну и потом никтож не говорил что вых. это единственный вариант! ;) В общем я своё слово сказал (чтоб потом предъяв не было)! На след. неделе- готов! Но только не так чтоб сидеть всю неделю и ждать -решим, не решим!
 

Dmitry

Well-Known Member
так , решили же уже . чаво Лёха скажет . а нет , так в пятницу или субботу - сам выбирай .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне без разницы! Главное знать заранее!
 
вот так, мы тут про вискарь.. или вы забыли как телефонами пользоваться? блин в одном городе живут ...
 
вы бы, прикупили бы чего из неизданного.. так сказать.. непробованного.. а потом бы фотосессию с подробным описанием , чего испивали и под какой музон.. кстати можем быть первооткрывателями.. вот скажем так.. red label- onlyt под Нюшу...сделаем алкогольно-музыкальную связку..
 

Dmitry

Well-Known Member
ну , если по факту - под DRUMGUISH сегодня мой любимый Кримзон 69й так в меня въехал ! ого-го !
 
да-да-да, в субботу необходимо собраться и откупорить бутылочку-другую анжуйского)
 

Dmitry

Well-Known Member
у меня сын затемпературил - в школу с утра везти не надо . давай , в среду подъезжай .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Парни! Но ведь пересматриваю и понимаю - это же категорически хорошо! ;)
 

Dmitry

Well-Known Member
да , я как-то любил Форплэй . качественные ребята . но для меня слишком мажористо ...
 

Верх