Что нового

Усилитель Parasound A21 (идеальное состояние)

Max123

New Member
В продаже известный усилитель Parasound A21, работает в классе AB.
Внешнее и техническое состояние мощника не вызывает вообще никаких нареканий.
Технические характеристики, а так же отзывы можно увидеть на маркете известного поисковика. Так же огромное количество восторженных отзывов и обзоров на иностранных сайтах - дам ссылки по запросу.
Отлично ведет себя и в кино и в музыке.
У меня играет с предварительным усилителем Pass Labs X2.5, подключение по балансу XLR DH Labs Air Matrix.
Продаю в связи с переходом на Naim. Продажа в Москве.
Продаю за 114900 рублей.
Цена обсуждаема!
Спасибо за внимание!
DSCF0125.JPG DSCF0126.JPG DSCF0120.JPG DSCF0118.JPG
 

Вложения

Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, уточните пожалуйста, с какой цифры Вы намерены вести обсуждение, а то излишне таинственно выглядит.
 

CREED

Member
Max123 , Вопрос: чем не устраивает эта связка? И почему, переход на Naim?
 

Max123

New Member
Max123 , Вопрос: чем не устраивает эта связка? И почему, переход на Naim?
Думаю отвечу сразу на два вопроса - у меня акустика компании Audiovector, которая даже у себя в мастерской тестирует акустику на тракте Naim и постоянно с ними сотрудничает.
Связка устраивает, это действительно два классных аппарата, по характеру и уровню дополняющие друг друга, но тракт Naim больше подойдет конкретно моей акустике!
 

alex-GAV

Well-Known Member
Думаю отвечу сразу на два вопроса - у меня акустика компании Audiovector, которая даже у себя в мастерской тестирует акустику на тракте Naim и постоянно с ними сотрудничает.
Связка устраивает, это действительно два классных аппарата, по характеру и уровню дополняющие друг друга, но тракт Naim больше подойдет конкретно моей акустике!
Можно поинтересоваться, что за векторы у Вас?
 

CREED

Member
Думаю отвечу сразу на два вопроса - у меня акустика компании Audiovector, которая даже у себя в мастерской тестирует акустику на тракте Naim и постоянно с ними сотрудничает.
Связка устраивает, это действительно два классных аппарата, по характеру и уровню дополняющие друг друга, но тракт Naim больше подойдет конкретно моей акустике!
Max, я извиняюсь,что не по теме вопроса продажи. Если акустика была перевичной, почему сразу невзять Naim,
тем более зная , с чем она лучше звучит? Ведь ритейл этого комлекта не из дешевых.
 

Max123

New Member
Max, я извиняюсь,что не по теме вопроса продажи. Если акустика была перевичной, почему сразу невзять Naim,
тем более зная , с чем она лучше звучит? Ведь ритейл этого комлекта не из дешевых.
Все покупалось в разное время без систематического подхода:) + хотелось naim supernait, на который единовременно денег не было. Сейчас тоже нет, но амбиции поутихли... Вот цап например naim, дожидается собратьев.
 

Верх