Что нового

Веселые картинки

водянной

Well-Known Member
У нас такого не было. Сам залысины брил)))
А у нас было... Был в Красноярске такой отряд активистов - имени Корнетова... Так хуже ментов были... ну очень идейные... Вот эти всех выводили, кто выглядел не как комсомолец... )))

Вот ведь маразм был...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава! "Всё")))
Для нас газ только в зажигалках, а "всё" у Игоря в Магнаты пошло)))
Тебе же сказали ещё в 90-е, всего на всех не хватит. Потому что всех много, а всего мало.
Чего Всё??? Ваще не понял.
Меня в 90-е ободрали как липку. Если бы всё цивилизовано было тогда, может пластинок и аппаратов было больше, чем у Алекса.
Ну и совсем недавно здесь на форуме мне говорили, что у нас теперь всего завались. Только успевай кошелек открывать. Только беда в том, что в кошельке пусто.
А ты говоришь 90-е.
 

DV-2

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Чего Всё??? Ваще не понял.
Меня в 90-е ободрали как липку. Если бы всё цивилизовано было тогда, может пластинок и аппаратов было больше, чем у Алекса.
Ну и совсем недавно здесь на форуме мне говорили, что у нас теперь всего завались. Только успевай кошелек открывать. Только беда в том, что в кошельке пусто.
А ты говоришь 90-е.
Я просто пояснил термин "Всё"
 

водянной

Well-Known Member
Это не то, тут по сути предшественники люберецких, которые всех месили, кто не такой как они...

Корнетовцы были считай внештатные сотрудники... с "мандатами"... ))) И поскольку туда шли не за зарплату, но по убеждению... То и вели себя соответствующе... а менты их покрывали...

изображение_2022-01-31_192009.png
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я помню, что выводили тех, у кого виски внутри был. А джинсы... да не было их тогда.
Джинсы были всегда. Индийские, чешские... У многих некоторых американские, даже иногда настоящие.
Стоили 200р.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не то, тут по сути предшественники люберецких, которые всех месили, кто не такой как они...

Корнетовцы были считай внештатные сотрудники... с "мандатами"... ))) И поскольку туда шли не за зарплату, но по убеждению... То и вели себя соответствующе... а менты их покрывали...

Посмотреть вложение 23121
Что это за ня?
Были комсольские патрули и днд. Но это в середине 60-х заглохо, а в днд ходили за отгулами. И к наряду днд один мент прилагался.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А у нас было... Был в Красноярске такой отряд активистов - имени Корнетова... Так хуже ментов были... ну очень идейные... Вот эти всех выводили, кто выглядел не как комсомолец... )))

Вот ведь маразм был...
Ну, сибирские перегибы... вспомни, что вы с чехами сделали))))
 

водянной

Well-Known Member
Что это за ня?
Но это в середине 60-х заглохо...
А вот, такая задница была... ))) Прикинь, судя по значку, они еще в 2019 существовали... Хотя может только для "ветеранов", наградная атрибутика... Но в 80-ых они были в силе...

Ну, сибирские перегибы... вспомни, что вы с чехами сделали))))
Лёш, я тут не при делах... век воли не видать... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Джинсы были всегда. Индийские, чешские... У многих некоторых американские, даже иногда настоящие.
Стоили 200р.
:D
Извини, забыл что ты молодой еще. :)
Когда я ходил на дискотеки, джинсы были только в каталогах немецких.
Это уже в 80-х власти дали добро на этот ширпотреб. И еще "цеховики" вовсю их шили и приклеивали разные шильдики.
 

Верх