Что нового

Веселые картинки

muzonnornik

Well-Known Member
Вот реально кто-то на Авито будет покупать Малевича... хотя, почему нет? Чем хуже Сотбиса?
 

DV-2

Well-Known Member
Я про то, что потенциальный покупатель "малевичей" на мешках/авито не тусуется.
Я думаю, что эти объявления для ИИ - сделал запрос - получи ответ где можно.
Понятно, что это не для Усманова с Потаниным - это скорее для жен богатых буратин из провинции...
 

водянной

Well-Known Member
Во развели... )) А по моему, это тупо приколюхи... ))) Вадим, ты посмотри что там еще продается... ;) После разных раритетов с астрономическими ценами, там продается тетрис по 100 руб. за штуку... ))) И адрес сразу становится Саратовским... )))
 

водянной

Well-Known Member
Возможно... я никогда, ничего с рук не покупал и покупать не собираюсь - принцип жизни...
Ну это твой выбор, я без претензий... )) Но есть вещи, которые можно купить только с рук... Всевозможные комиссионки и антикварные лавки - это тоже, по сути с рук... ))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не скажу за "технику" и т.д. но ни когда не понимал страсти к "антиквариату"... и т.п. вещам "с историей".
Смотрели как то очередную квартиру и хозяйка аж с придыханием показывала зеркало (большое, что пипец) в раме и комод, которым чуть не по 100-150 лет - от щедрот своих обещала оставить. Общая мысль с супругой: это первое, что мы выкиним)))
Наверное мы что-то не понимаем или "вкуса" у нас нет, но вот какое-то прям брезгливые отношение к таким вещам.
 

водянной

Well-Known Member
Наверное мы что-то не понимаем...
Скорее всего это... ))) не понимаете вы тонкую душу антикварной хозяйки... ))
А вообще, думается мне, что раз хозяйка хотела оставить, то это скорее всего действительно хлам... Ну и что, что им 100+ лет? Как будто тогда не делали хлама... )))
 

водянной

Well-Known Member
Так мне и НЕ хлам не нужен "антикварный".
Данивапрос... ))) Если что, тоже не любитель антикварной медели... Единственное - если вдруг кто-то подарил дубовый стол, как у Саши, то я бы его на полочки для аппаратуры распилил... :D
 

DV-2

Well-Known Member
А вообще, думается мне, что раз хозяйка хотела оставить, то это скорее всего действительно хлам...
Чаще проблема в потолках и вообще - новая площадь\габариты не позволяют перевезти старую, порой очень красивую мебель. Есть опыт...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Смотрели как то очередную квартиру и хозяйка аж с придыханием показывала зеркало... и комод, которым чуть не по 100-150 лет
Наверное мы что-то не понимаем ...
Конечно не понимаете! Это же её воспоминания!!!
:D
Наташа Ростова после смерти поручика Ржевского распродаёт мебель.
— Кровать не могу — она дорога мне как память о поручике… Стол не могу — он дорог мне как память о поручике… Люстру тоже не могу…
— Что и на люстре?!
— Ах, поручик был такой выдумщик!
 

Верх