Что нового

Вопросы новичка

кувыф

Active Member
Но это тоже не совсем просто. Помимо всех пибамбасов (кабель, RCA порты, крепёж, припой) ещё желательно уметь хорошо паять, да и паяльник с тонким жалом. Обычный припой, думаю тоже не айс
Для меня это не проблема. Проблема-какой кабель туда паять...
 

Amati

Well-Known Member
Я думаю знающие форумчане подскажут.
А есть возможность завести новый кабель в проигрыватель и там распаять его, минуя порты?
 

DV-2

Well-Known Member
Проблема-какой кабель туда паять...
Прежде чем что-то менять, нужно четко сформулировать причину замены. Кабель - это последнее, что нужно менять в правильной системе...
У Вас система уже подобрана, откалибрована и настроена? :)
 

кувыф

Active Member
У Вас система уже подобрана, откалибрована и настроена?
У меня как то этот кабель отвалился от клемм, пришлось перепаивать. И было такое ощущение, что жилы в кабеле очень хрупкие, как бы крошатся, отсюда и мысль о замене(кабель думаю примерно 74 года рождения). А звук вроде итак устраивает
 

DV-2

Well-Known Member
отсюда и мысль о замене
Тут наверное многие подтвердят такую истину - если начинаешь одновременно апгрейдить всё и вся, через некоторое время возникает ощущение, что не в коня корм... а вот ЧТО не в коня - хрен его знает, потому как ВСЁ влияет на ВСЁ.
И, начинается бесконечный бег по кругу...
 

fist_audio

Well-Known Member
У меня от фоника до усилителя хул д102, штук 10 разных перебрал и прижился он, хотя между предом и концом он не пошёл никак! От преда до уся хул фест Ультимейт
 

Amati

Well-Known Member
От вертушки до фоника - штатный.
От фоника к усилку - VDH M.C. FLEX Mic.
 

poker

Well-Known Member
Тут наверное многие подтвердят такую истину - если начинаешь одновременно апгрейдить всё и вся, через некоторое время возникает ощущение, что не в коня корм... а вот ЧТО не в коня - хрен его знает, потому как ВСЁ влияет на ВСЁ.
И, начинается бесконечный бег по кругу...
...потому хоть чтото,в системе,должно быть линейным(хотя бы для начала) и повыше классом остального
 

Верх