Что нового

Время в твоих руках. Поговорим о часах

ЮрийЯ

Well-Known Member
Вот сынуле на юбилей подарил:
Кстати, из недорогих брендов Epos мне тоже очень нравится! Точно не помню сколько, но не менее 13-14 лет, одни из моих любимейших "костюмников"
c2Fsb25jaGFzb3Ytc2hvcC5ydQ==!3369.193.22.28.27-1.jpg
Особенно нравится отсутствие задней металлической крышки, что позволяет наблюдать за работой механизма через "тыловое" сапфирное стекло! Да и оформление - красота! А оно еще и усиливает звук "тиканья" - такой кайф! :D
Epos_3403.193.20.15.25_2_1600x1200.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А я вот как-то не особо к классике. Много лет был влюблён в свои RADO Sintra Tennis, пока они не уехали в бардачке угнанной машины. (((
9d6a44b2-8786-4a9c-b753-ef22a651a6d8.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
С тех пор так ничего серьёзного и не купил, хожу в стареньких дешёвых итальяшках Lorenz Montenapoleone, оказавшихся на удивление живучими!)
WhatsApp Image 2022-06-17 at 23.32.38.jpeg
 

Aleks-2

Well-Known Member
любимейших "костюмников"
Как ты точно обозначил область применения... Omega ношу только официальной обстановке, даже запонки сделал на заказ под них. А так, на каждый день, Garmin, старые Forerunner 235 поменял на более продвинутые Fenix 6X Pro Solar
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Garmin, старые Forerunner 235 поменял на более продвинутые Fenix 6X Pro Solar
О, блин, точно! Я уж и забыл совсем, поэтому и наврал, что у меня только одни электронные часы (ты мне сейчас напомнил)! :D
Есть у меня еще японские CATEYE Q3 - но это уже не совсем наручные часы, это уже многофункциональный беспроводной спортивный велосипедный компьютер, там в комплекте куча датчиков...
Cateye-monitor-pracy-serca-MSC-CY200-Q3.jpg
T1SOhMFJFdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Про спортивные тоже позабыл))) Есть финский внедорожный компьютер для путешествий Suunto, но в не смотря на заявленные треккинговые плюшки , в реальных полевых условиях вызвал у меня массу нареканий. Рекомендовать бы не стал!suunto_core_orange_black_1.jpg
 

Amati

Well-Known Member
Сидел на сайтах, выбирал, приглядывался. Приглянулись вот типа такого:
WA-11411-D.jpg
Или такого
1-1862F.jpg
По совету Дока пошёл в салон.
Посмотрел, померял, пощупал, потрогал, вроде хорошо, но что то не то. Не хватает чего то.
Короче выбор часов на мониторе из интернета, напрасная трата времени.
Поводил глазами по витринам и
О чудо!
Как для меня сделаны.
Оплачивал не снимая
IMG_20220619_215353.jpg
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Как для меня сделаны.
Оплачивал не снимая
Поздравляю! Классика...
 

Верх