Что нового

Выбор АС на вторичке -350

М

Мыло

Guest
Привет всем. Возвращение блудного. Есть цап metrum pavane, пред manley shrimp, мощник Audia Flight 100, АС Penaudio Cenya Signature.
Все нравится, звук 3D плотный, глубокий, детальный, энергичный, эмоциональный, стерео супер, струнки телесные, бочка глубокая.. хотелось бы АС которые дадут больший масштаб.. те почерк мне текущей АС нравится, но хочется чтобы они были раза в 2 больше и соответственно давали чуть больше низов, масштаба.
Первая альтернатива что слышал и что очень понравилось это Neat Ultimatum Mfs. Текущая версия xls.
Какие варианты еще есть, можно напольники. К самопалу скептически с тз ликвидности.. хочу еще шильдик и внешний вид любить..
Как вариант еще смотрю на PMC ib2
Обратитесь к Александру Буткареву Noize Fabrik. Сам слушаю его щиты Scutum 3.5.
 

Вложения

М

Мыло

Guest
Обратитесь к Александру Буткареву Noize Fabrik. Сам слушаю его щиты Scutum 3.5.
Добавлю, что сейчас у него есть новое предложение - это полуоткрытая конструкция Монумент версии 5.0
На фото представлены корпуса - первые корпуса. Готовил акустику к выставке Российский Hi-End 16, но не успел, поэтому привозил только щиты. Первую модель Монументво версии 5.0 сделал примерно месяца 2 назад. Забрали. Не оставляет шансов на другой результат)
 

Вложения

М

Мыло

Guest
Добавлю, что сейчас у него есть новое предложение - это полуоткрытая конструкция Монумент версии 5.0
На фото представлены корпуса - первые корпуса. Готовил акустику к выставке Российский Hi-End 16, но не успел, поэтому привозил только щиты. Первую модель Монументво версии 5.0 сделал примерно месяца 2 назад. Забрали. Не оставляет шансов на другой результат)
отзыв о щитах здесь
http://www.hiend-audio.pro/showthread.php?t=577
 

сещемару

Well-Known Member
Что то не так? Опишите, что именно...
На вскидку, не высокая глубина низа, яркие вверху и мне, как звукорежиссеру давит на слух довольно большая их кривизна. Не много не естественно широкая сцена...
Но есть плюсы конечно.
 
М

Мыло

Guest
На вскидку, не высокая глубина низа, яркие вверху и мне, как звукорежиссеру давит на слух довольно большая их кривизна. Не много не естественно широкая сцена...
Но есть плюсы конечно.
Особенности щита! Но опять повторю великолепную цитату: "Важно не то каким боевым искусством ты владеешь, а на сколько искусно ты им овладел!" Тоже и про акустику. Нужен подход! Но, если не хотите заморачиваться, пообщайтесь с Александром, у него готовятся новые интересные проекты! Не исключаю, что найдете общую концепцию!
 
М

Мыло

Guest
Особенности щита! Но опять повторю великолепную цитату: "Важно не то каким боевым искусством ты владеешь, а на сколько искусно ты им овладел!" Тоже и про акустику. Нужен подход! Но, если не хотите заморачиваться, пообщайтесь с Александром, у него готовятся новые интересные проекты! Не исключаю, что найдете общую концепцию!
Хотя это не щит, а открытый ящик) Но все-таки...
 
М

Мыло

Guest
На вскидку, не высокая глубина низа, яркие вверху и мне, как звукорежиссеру давит на слух довольно большая их кривизна. Не много не естественно широкая сцена...
Но есть плюсы конечно.
Про яркие вверху...
Уточните пожалуйста, какую версию щитов Вы слушали? Или хотя бы год, когда прослушивали?
Ранее у него были ленточные динамики. В такой версии допускаю. У меня версия щитов 2016 года - 3.5, т.е. за высокие отвечает шелковый купол! АЧХ именно моих АС прилагается. Снято в реальном бытовом помещении - квартира, со всеми ее "неудобностями" для акустики!
 

Вложения

сещемару

Well-Known Member
Про яркие вверху...
Уточните пожалуйста, какую версию щитов Вы слушали? Или хотя бы год, когда прослушивали?
Ранее у него были ленточные динамики. В такой версии допускаю. У меня версия щитов 2016 года - 3.5, т.е. за высокие отвечает шелковый купол! АЧХ именно моих АС прилагается. Снято в реальном бытовом помещении - квартира, со всеми ее "неудобностями" для акустики!
2015 вроде, поверьте мне есть с чем сравнить в студии.
Шелковый купол может быть как яркий, так и нет.
 
М

Мыло

Guest
Знаю, и это мне не нравится. А то, что но нормально делает не сомневаюсь.
Будет акустика на широкополсниках! В проекте пока... Можно оформить №1 данной системы именно на Вас! Возможно, когда-нибудь станете обладателем истинных ценностей и Ваша акустическая пара будет входить в десятку Sotheby’s или Christie’s)))
 

сещемару

Well-Known Member
Будет акустика на широкополсниках! В проекте пока... Можно оформить №1 данной системы именно на Вас! Возможно, когда-нибудь станете обладателем истинных ценностей и Ваша акустическая пара будет входить в десятку Sotheby’s или Christie’s)))
Вроде как входит в какую то десятку. Не интересовался, это не принципиально. Она у меня из-за Звука, а не рейтингов и тут вопрос решен.
 

сещемару

Well-Known Member
Позволю спросить, а какая у Вас система? Если не трудно)
Она у меня в процессе изготовления. Вот трансы жду на амфорном железе:)
Сменит предыдущую
АТС scm 40-luxman m-05- ламповый пред- ЦАП мульти бит- sony 2700
Она сейчас временная, но мне все равно нравится
 
М

Мыло

Guest
Она у меня в процессе изготовления. Вот трансы жду на амфорном железе:)
Сменит предыдущую
АТС scm 40-luxman m-05- ламповый пред- ЦАП мульти бит- sony 2700
Она сейчас временная, но мне все равно нравится
К АТС сознательно пришли или как и все через тернии к звездам?)))
 

Верх