Что нового

Выбор cd проигрывателя.

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня появилось стойкое желание о замене концепции. Продать усиление и акустику (все-что есть) и определится с чем то универсальным. Источники останутся. А так-как в моем активе нет БСО, джаза, вокала и т.п. думаю что то доступное подобрать будет возможно.
Это, типа, самое халявное я не слушаю, только суровый драйвовый вариант, а на него акустику сложно найти, потому не буду париться))))
 

Alex51

Well-Known Member
Это типа продать все и заново что то думать или допилить то-что есть и не вые...ться.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Продать усиление и акустику (все-что есть) и определится с чем то универсальным.
Из собственного опыта и за относительно недорого - Naim... акустика либо родная либо Neat, Kudos, Spendor, TDL, PMC и т.д. Linn Kaber в активе очень убедителен
нет БСО, джаза, вокала и т.п.
Каменный класс А, если ориентироваться на доступный по деньгам, можно не рассматривать...
 

poker

Well-Known Member
Из собственного опыта и за относительно недорого - Naim... акустика либо родная либо Neat, Kudos, Spendor, TDL, PMC и т.д. Linn Kaber в активе очень убедителен

Каменный класс А, если ориентироваться на доступный по деньгам, можно не рассматривать...
Каменный, боюсь, выйдет заметно дороже лампы :( (если приличный, конечно)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Каменный, боюсь, выйдет заметно дороже лампы :( (если приличный, конечно)
Ну к примеру новый First Watt SIT-4 стоит на уровне вполне себе неплохого китайца на 300B... однако если приплюсовать обязательную замену стоковых ламп и, вполне возможно, ещё чего-нибудь то лампа будет уже дороже.
Надеюсь ты имеешь ввиду не сварочники в классе А а так, скромненько, максимум 25 ватт... хотя для моей акустики и это перебор:)
 

poker

Well-Known Member
Ну к примеру новый First Watt SIT-4 стоит на уровне вполне себе неплохого китайца на 300B... однако если приплюсовать обязательную замену стоковых ламп и, вполне возможно, ещё чего-нибудь то лампа будет уже дороже.
Надеюсь ты имеешь ввиду не сварочники в классе А а так, скромненько, максимум 25 ватт... хотя для моей акустики и это перебор:)
Конечно ватт на 20-25, иначе совсем космос (увеличение мощности в классе а на транзисторе кратно увеличивает стоимость, если не шибко терять в качесте звука).
С First Watt не знаком. Не могу прокоментировать. Всегда бывают исключения из правил
 

poker

Well-Known Member
Так у тебя же вроде что-то из Forte было?
Старый, Model 3 , когда к транзисторам присматривался

Но, по прослушке, выбрал тогда Adyton 1.6 с родным предом

Адитон, по-моему, вообще лучший каменный мощник в классе А (из всего, что слушал). Но ценники на новые взлетели, буквально, на два порядка. Преды у них специфичные..на любителя...косят под лампу и немного светлые

Такой был комплект https://www.dastereo.ru/t/prodano-adyton-cordis-1-6-i-adyton-modus/102757
Чуть по лучше, предыдущая, серия (без прозрачного верха и фоник немного интереснее в преде)
 
Последнее редактирование:

Верх