Что нового

welcome... или понемногу обо всём

fara

Active Member
вот как было изначально:
"приветствую Всех...
на форуме Кафе я начинал разговор о стереосистемах вообще и системах форумчан в частности... решил продолжить его здесь... на hi-finder нет раздела "системы" или "мои системы" - поэтому получилось в разделе "акустика"..." и далее сам пост...

сегодня (13-го октября) по просьбам трудящихся открыт раздел "Стереосистемы" (спасибо админам) - свой пост о системе решил перенести туда... а эта тема - остаётся темой для разговора обо всём...
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну что ж, достойный пусть, с достойной целью. Про примы отдельно доставило))))
 
A

AndreyS

Guest
Привет, fara!
Раз уж вы меня процитировали, то позволю пару комметариев
1). 9200 Приний аппарат абсолютно провальный, с ним даже бюджетный брендовый хай-фай бесмысленно српвнивать
2).
В силу разных нехайфайных причин я не смог съездить в Киев (сейчас после "евромайдана" - уж точно никто не поедет...))
да бросьте, был я летом пролетом в Киеве, аэропорт супер, все объявление на трех языках, включая русский, народ дорожелательный. Русских мальчиков никто не ест и даже не надкусывает. Правда клюквенная Немировка, превратилась в помои. Самолеты весьма преклонного возраста, без бесплатной кормешки, но по рассписанию, жаль МАУ забанили, теперь из Европы за дешево будет сложнее вернуться
 
Последнее редактирование модератором:
H

hodok68

Guest
Привет вам бродяги,ну что разомнёмся??!
 
A

AndreyS

Guest
Прям так сразу? Может хоть вид сделаем, что скорбим по усопшему?
 
H

hodok68

Guest
Так а почему нет?-после отходной мне там перекрыли кислород совсем,даже в личку не пускает и мне надо переживать?-умерла так умерла- а мы пойдём дальше,ник об этом прямо кричит!
 
H

hodok68

Guest
Вы Ивану намекните,если сможете, а то пропадёт человек а я,то есть мы, за него в ответе!:rolleyes:
 
A

AndreyS

Guest
Ну, тогда начинайте, а со временем и я свои обзоры перенесу
 
A

AndreyS

Guest
Вы Ивану намекните,если сможете, а то пропадёт человек а я,то есть мы, за него в ответе!:rolleyes:
А меня уже походу тоже забанили, хорошо успел все фотки и обзоры потереть.
Вы фару попросите, он, вроде, в сегодняшних баталиях не участвовал
 
H

hodok68

Guest
Я ему написал,Ивану, оба своих мыла раньше ,на мейле и яндексе, но человек похоже в шоке и никак не соберётся.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gibalok

Guest
а вы кстати, уважаемые старче взяли бы и написали на усопшем что неразрешаю далее публиковать и хранить мои данные и посты. .пусть админ все подотрет
 
H

hodok68

Guest
Константин
Марать себя общением с?-там и Дайслер отписался резко,так что отвесили со всем неуважением!
 

Ivan1983

Member
Всем добрый вечер!!!
Евгений, я Вам написал и в личку и в теме.... смотрю тишина....
Суть написанного там в том, что может в другом месте подобную темку начнете... одна интересная идея скоро будет реализовываться, ну а Мы .... тоже будем старпться;)
 
H

hodok68

Guest
Иван
О,ё вот кого нам не хватало,вы меня извините но эти чмыри меня отрезали от сайта-от слова совсем, а у вас есть,должны быть,оба моих мыла и я надеялся что вы так меня отловите а вы всё же молодец а то бы меня совесть замучила!:(
 

Ivan1983

Member
А меня уже походу тоже забанили, хорошо успел все фотки и обзоры потереть.
Вы фару попросите, он, вроде, в сегодняшних баталиях не участвовал
Иван
О,ё вот кого нам не хватало,вы меня извините но эти чмыри меня отрезали от сайта-от слова совсем, а у вас есть,должны быть,оба моих мыла и я надеялся что вы так меня отловите а вы всё же молодец а то бы меня совесть замучила!:(
Евгений, ну так что будете новую тему начинать или Fara не против и мы у него понемногу обо всем (ну теперь станиц на 500:D для начала) начнем ?
 
H

hodok68

Guest
Иван
Тему про Изол 8 1080 и всё что с ним связано,было и будет,я начал на ВсеКабели,растаскивать её по разным сайтам не буду,в попытке усидеть на 2-3 стульях можно порвать очень нужное место для сброса отходов,да и больно это.
На счёт остального?-я пока посмотрю как тут с *бакланством* а за вами собранный и оттестированный кабель-не отказывайтесь, ну а мы,МЫ-вас поддержим!
 

Ivan1983

Member
Иван
Тему про Изол 8 1080 и всё что с ним связано,было и будет,я начал на ВсеКабели,растаскивать её по разным сайтам не буду,в попытке усидеть на 2-3 стульях можно порвать очень нужное место для сброса отходов,да и больно это.
На счёт остального?-я пока посмотрю как тут с *бакланством* а за вами собранный и оттестированный кабель-не отказывайтесь, ну а мы,МЫ-вас поддержим!
Евгений, isol уже стоит и добавить в нем я так понимаю нечего, а вот Ваша затея про Цап, вот это будет интересное начало, а если еще с фотографиями процесса переделки, думаю всем было бы интересно;)
Свой кабель планирую доделать в ближайшее время, концы решил облудить (нехочется мне за пинами ехать:) да и в данном случае не думаю что это что то изменит, вот если понравится тогда можно будет по серьезному попробовать, вот только на его потом стасить? Вроде все компоненты с кабелями (ну кроме саба), но он то точно со штатным нормально уживается и не портит всю картину т.к. живет в другой комнате:)
 
H

hodok68

Guest
Иван
Затея про цап ещё далека а вот Изол 1080-это реально интересно в проекции знаний о разделительных трансформаторах и их влиянии на технику,в учёбе это занимает много времени,даже слово много ничего не отражает-очень много!
 

Ivan1983

Member
Евгений, а серьезно что Вы думаете про силовой, в котором все 3 проводника будут в своих активных экранах?
Почему производители hi enda до такого еще не додумались?
 

Верх