Что нового

14-я выставка «Российский Hi-End»

fist_audio

Well-Known Member
А что не так по отношению к Танною?
на мой взгляд нету такой сцены как в танное, но опять же танои я слушал давно и на другом усилении, но первое впечатление от таноев было вах, а от этих никакого, просто достаточно хорошо играли
 

сещемару

Well-Known Member
до танной им как до китая раком, но играли более менее, скрипку и пианино, метал не слышал
Согласен.
И орган не плохо, даже очень натурально, но не чего сверхестественного. Металл я думаю это не для них.

Но все равно хорошо, что наши придумывают, копируют и делают аппаратуру и есть модели даже очень не плохие.
Есть модели не очень удачные, но я думаю и их доведут до ума.
 

DV-2

Well-Known Member
Металл я думаю это не для них.
Я смутно представляю себе того меломана, который покупает Танной под тяжеляк... Даже не по принципу играет-не играет, а из философии бренда и подхода к музыке вообще.
 

сещемару

Well-Known Member
Я смутно представляю себе того меломана, который покупает Танной под тяжеляк... Даже не по принципу играет-не играет, а из философии бренда и подхода к музыке вообще.
Я имел ввиду прицип играет не играет. А так я полностю согласен с Вами.
 

Wild

Active Member
Я смутно представляю себе того меломана, который покупает Танной под тяжеляк... Даже не по принципу играет-не играет, а из философии бренда и подхода к музыке вообще.
Tannoy отлично играет тяжеляк, правда, B&W делают это приятней. В танное мне нравятся верха, в бивнях - средние. Ну а если говорить об отдельной акустике ТОЛЬКО для тяжеляка очень интересно было бы послушать напольные Amphion'ы, наподобие тех, которые г-н Зебр недавно продавал, слышал про них много хорошего.... К сожалению , в живую их послушать на довелось, только видео с youtube...
 

kanonier

Well-Known Member
За философию не скажу, но с правильно подобранным усилителем звучат отлично!;)
А то! Когда всё грамотно подобрано, и самая низкая бюджетка может переиграть кое-как собранные ылитные железки. Просто я думал, что Вы говорите действительно о Tannoy и B&W.:confused:
 

Wild

Active Member
А то! Когда всё грамотно подобрано, и самая низкая бюджетка может переиграть кое-как собранные ылитные железки. Просто я думал, что Вы говорите действительно о Tannoy и B&W.:confused:
Нет, я про своё низкобюджетное барахло говорил :):):):)
 

Верх