Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

SEBR

Administrator
Команда форума
В очедной раз промазирую O'Funk'illo ! ;) Крайне рекомендую смотреть целиком и ОБЯЗАТЕЛЬНО до конца(девочки это только прелюдия!) !!!! Ребята -чума!!!! Смотрите обязательно весь концерт(серединку с интервью можно промотать!) Вы услышите и Хард, и Прог, и Соул, и очень крутую лирику, фламенко, регги, и конечно настоящий Фанк! Практически никто теперь не делает ничего подобного! Гарантирую! Не пожалеете!!!
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
А как концертик называется? Поискать качество..
Да нету ничего в качестве увы! Даже самой команды, вроде уже нет! Записали пару альбомов, которые весьма непросто купить, ну и несколько видео в сети.
 

Yuri

Well-Known Member
Здорово спасибо. Три дня сижу все смотрю и слушаю, на работу не хожу морозы за -50 а здесь жарко;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Терпеть не могу данного исполнителя, но надо отдать должное! Есть у меня эта вещица на виниле! Я был просто в шоке от качества оранжировки и исполнения!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Туда же... (сам удивляюсь, что выкладываю нашу диву) но это реально круто!!! Чего только тут нет...
 

welder

Well-Known Member
Терпеть не могу данного исполнителя, но надо отдать должное! Есть у меня эта вещица на виниле! Я был просто в шоке от качества оранжировки и исполнения!
Туда же... (сам удивляюсь, что выкладываю нашу диву) но это реально круто!!! Чего только тут нет...
Чувствуется влияние английской прогрессивной сцены начала 70-х. Реально круто! И, конечно, ни в какое сравнение с "Ты там, а я там" не идёт...
 
  • Like
Реакции: Wild

apol

Active Member
Пугачева до-Паулсовской эпохи- хорошая певица.Песни А.Зацепина-очень хороши.У меня есть их очень хорошо записанная Апрелевская пластинка.Я бы сказал,что в то время больше ориентировались на джаз-рок а-ля Chicago.Да и существовании худ.советов рациональное зерно было,откровенную шнягу не выпускали на сцену и в эфир.Только, как многое другое в Союзе, реализация здравой идеи была доведена до маразма.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Serj Tankian - вот этот дядька стал для меня открытием на медни.
Кажется, арменин этот тут еще не упоминался.
Первые два альбома очень даже ни чего. Третий, имхо, не очень.
Думаю заказать второй альбомчик.
https://www.discogs.com/artist/153410-Serj-Tankian
 

Верх