Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

Вячеслав

Well-Known Member
У меня несколько другие приоритеты, 60%- рок, Гилмор туда же и блюз-рок. 20%-соул и т.д. Остальное - русское. Рок, исполнители типа Пелагеи и... в общем то, что понравится.
Очень нравятся вот такие вещи, просто Праздник души.

 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Вот, на пример, слушаетете вы "Болеро" Равеля, дирижор Георгиев, и это получается "в исполнении Георгиева"?
Гергиев - это Гарантия высочайшего качества Исполнителей - с другими он не работает!
Великих дирежоров можно по пальцам пересчитать и, они работают с не менее великими БСО (меняясь местами) - вот такой расклад.
Ну и трактовки у всех разные...
 

welder

Well-Known Member
У меня несколько другие приоритеты, 60%- рок, Гилмор туда же и блюз-рок. 20%-соул и т.д. Остальное - русское. Рок, исполнители типа Пелагеи и... в общем то, что понравится.
Очень нравятся вот такие вещи, просто Праздник души.

У меня огромный пробел в послеОззиковском периоде, не воспринимается как-то. Для меня Black Sabbath это только с Оззи.:)
 

welder

Well-Known Member
Гергиев - это Гарантия высочайшего качества Исполнителей - с другими он не работает!
Великих дирежоров можно по пальцам пересчитать и, они работают с не менее великими БСО (меняясь местами) - вот такой расклад.
Ну и трактовки у всех разные...
Когда-нибудь и я до этого дойду. На начальном этапе интересно знакомиться с композиторами, произведениями, до сравнения исполнений пока не доходит.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Грустная песня...Не стал бы я начинать отношения на такой ноте ;)
Так это... не воспринимайте всё буквально. Просто после каждой бури должно быть просветление. В умах и настроениях. Может песня очень печальная, но мне показалось, что общий лейтмотив (к войне не имеет ни какого отношения) подвигнет всех к переосмыслению случившегося
 

welder

Well-Known Member
Так это... не воспринимайте всё буквально. Просто после каждой бури должно быть просветление. В умах и настроениях. Может песня очень печальная, но мне показалось, что общий лейтмотив (к войне не имеет ни какого отношения) подвигнет всех к переосмыслению случившегося
Песня прекрасная и очень в тему, я про
Когда приходит Первая Любовь и под эту вещь танцуешь с избранницей...
 

Вячеслав

Well-Known Member
У меня огромный пробел в послеОззиковском периоде, не воспринимается как-то. Для меня Black Sabbath это только с Оззи.:)
Всё пройдёт зимой холодной:) Я DP тоже раньше без Гилана не воспринимал. А потом послушал Come tast the band и всё встало на свои места.
 

Wild

Active Member
У меня огромный пробел в послеОззиковском периоде, не воспринимается как-то. Для меня Black Sabbath это только с Оззи.:)
Тогда порекомендую свой любимый альбом в послеОззиковском периоде- 1989 Headless cross. Кози Пауэлл, Тони Мартин, даже Брайан Мэй отметился.
 

welder

Well-Known Member
Тогда порекомендую свой любимый альбом в послеОззиковском периоде- 1989 Headless cross. Кози Пауэлл, Тони Мартин, даже Брайан Мэй отметился.
По непонятным для меня причинам, недолюбливаю рок этого периода.:) Хотя был диск The Eternal Idol, слушал с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

Верх