Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

SEBR

Administrator
Команда форума
Эх! Лёх! Ну с очками или без, ты как всегда, не услышав "лэт ит би" сделал весьма поспешный, и ошибочный вывод!
Эта дама, поверь, и без ладов может много больше чем многие! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот хороший негр - весёлый))) А твоя баба-негр плохая - зануда)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вот хороший негр - весёлый))) А твоя баба-негр плохая - зануда)))
Пожалуй, умолкаю! Пора тебе уже открыть отдельный раздел "Четыре аккорда, на четыре четвертухи" и там от души можно слушать этот примитив! ;):D:D(без обид!)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пожалуй, умолкаю! Пора тебе уже открыть отдельный раздел "Четыре аккорда, на четыре четвертухи" и там от души можно слушать этот примитив! ;):D:D(без обид!)
Это ты открой раздел Wierd & Ugly для уродских уродцев с уродско уродской полиритмией:D:D:D:D
Пусть там лажу гением зовут
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А настоящая кайфовая музыка не всегда сложная, с навёрнутыми ритмами, размерами и обращениями. Можно и просто, но от души)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, так себе жаконя. Интересно тебе, Костику и ещё парочке моих знакомых. Играть такое очень прикольно, а слушать тут абсолютно нехер.
Ну ясный пень, куда уж Пасториусу до Макартни! ? ))))) А всё "патамуштанебитлз"! ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я, вот, Маку того, не очень, он конечно классик и всякое, но не того. Не совсем моё. А так - до фени, что жаконя, что сыр пол))) - оба басисты, человечьи очистки, как сказал Булгаков.
 

Верх