Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

apol

Active Member
Хохмы хомами, но совсем-то глупости не пиши. Что одни, что другие - тупиковая ветвь. Хоть и оч хорошая. Дальше Цепов никто по их дорожке не пошёл, слишком мудрёно. У кью только последователи, вроде агаты. И то сторчались, слава богу.
Как это никто не пошел?А эти?
Эти
И эти
Причем пародия тут в первом клипе,имхо.Во втором-честный кавер :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не развитие.Это стилизации и копии. Что тоже неплохо, безусловно.
 

lebrok44

Member
В этот замечательный воскресный вечер (с небольшой дозой алкоголя) только оригиналы (никаких римейков и каверов)
пускай не гламурны зато искренни
 

lebrok44

Member
На ночь немного о свиньях... интересно как Уотерс теперь Трампу в глаза смотрит?
 

Amati

Well-Known Member
Ему не до Трумпа, он новый альбом к выходу готовит. Вроде как в апреле должен выйти.
 

lebrok44

Member
Ему не до Трумпа, он новый альбом к выходу готовит. Вроде как в апреле должен выйти.
Здоровье вместе с Мадонной положил в политической борьбе,ну выдаст очередной тестовый диск для проверки аппаратуры на потеху аудиофилам, все будет лучше чем у Жара Кислород последний на ноутбуке состряпанный,ну да бог им судья ...
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Здоровье вместе с Мадонной положил в политической борьбе,ну выдаст очередной тестовый диск для проверки аппаратуры на потеху аудиофилам, все будет лучше чем у Жара Кислород последний на ноутбуке состряпанный,ну да бог им судья ...
Давайте политику оставлять за воротами этого форума, здесь люди музыку слушают.:)
 

Amati

Well-Known Member
Ах, apol. украл у меня ролик.:) Хотел отдельную тему по Латинской музыке создать!
Очень красивая девушка ( на мой взгляд).
Прекрасно исполняет не только на Испанском но и на Французском.
 
  • Like
Реакции: apol

apol

Active Member
Журчат ручьи....
Нашел на дискогс 2 диска,отложил в ожидание...
 

apol

Active Member
Ах, apol. украл у меня ролик.:) Хотел отдельную тему по Латинской музыке создать!
Очень красивая девушка ( на мой взгляд).
Прекрасно исполняет не только на Испанском но и на Французском.
Забабахивай!Ты еще про классическую музыку, оркестр и дирижеров обещал!
 

Amati

Well-Known Member
Давно смотрю на этот дуэт. Но кроме DVD ни чего не видел.
Когда купите, мне копии не забудьте сделать!:)
 

Верх