Что нового

Адвенты.

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, Слава!
Костю моего на Мингду с Адвентами позовём как-нибудь? А то у него от эстонских лампоксёндзов совсем прицел сбился))))
А я тебе вертушку привезу побаловаться))) С фоником))) С картриджем.))) Градо)))
 

poker

Well-Known Member
Ну, вот и очень напрасно! у меня были 2000-е. Мне очень нравилось. В 97-м стырили при переезде. а у них тогда ещё подвесы мягонькие были)
Док, мне, в 2000-ных в частности, очень не нравится полный фазовый расколбас по полосам. Каждый динамик поет своим голосом(особо басовик из сотовой бумаги). Это такие "анти адвенты"....
 

Вячеслав

Well-Known Member
Кстати, Слава!
Костю моего на Мингду с Адвентами позовём как-нибудь? А то у него от эстонских лампоксёндзов совсем прицел сбился))))
Без проблем.
А я тебе вертушку привезу побаловаться))) С фоником))) С картриджем.))) Градо)))
Это замануха такая? У наркодилеров тоже первая доза бесплатно.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
..не тот наркотик :) с таким трактом по серьезнее виниловый источник нужен, чтобы зацепило против цифры
Винил вообще серьезная тема. И в плане знаний и в плане финансов. Абы что покупать - очередные грабли.
Мне надо сначала цифру в порядок привести. Одна железка уже едет. Теперь надо репу чесать по поводу транспорта.
 

DV-2

Well-Known Member
Я б не был столь категоричен.
Это не категоричность - это правда жизни.
Аксиома: чем выше класс системы, тем не очевидней разница форматов.
А "свои прелести" - это именно к Качеству звука не относится - это из области хобби/фетишизма.
 

poker

Well-Known Member
Я б не был столь категоричен. В каждом формате есть свои прелести.
...к Бехру транспорт приличный
..а по винилу: 125 Торренс с SME3009 + шурик + фоник хотя бы в сотню вписаться + шнурки + мебель + пластинки
и они на равных, можно выискивать разности форматов+- какой диск
Любой каприз за Ваши деньги :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
...к Бехру транспорт приличный
Это задача номер один на данном этапе.
..а по винилу: 125 Торренс с SME3009 + шурик + фоник хотя бы в сотню вписаться + шнурки + мебель + пластинки
и они на равных, можно выискивать разности форматов+- какой диск
Любой каприз за Ваши деньги :)
Вот поэтому винил отложен в долгий ящик. Для меня сейчас слишком затратный этот путь.
 

poker

Well-Known Member
по транспорту:
посоветую два транспорта
Например: взять, для начала, что то типа Денона, как скинул раньше, или 2700 Сони (очень прилично получится и болванки гоняй - не жалко: большущий плюс)
Позже, вдумчиво, подобрать что ни будь в духе юбилейного TL2
 

Вячеслав

Well-Known Member
по транспорту:
посоветую два транспорта
Например: взять, для начала, что то типа Денона, как скинул раньше, или 2700 Сони (очень прилично получится и болванки гоняй - не жалко: большущий плюс)
Позже, вдумчиво, подобрать что ни будь в духе юбилейного TL2
Я уже Алексею объяснял, что Сонька для меня не вариант. Может она и талантлива во всех отношениях, но без пульта. На дисках всегда есть проходные композиции, которые слушать вообще не хочется. И скакать каждый раз переключать треки...выше моих сил.
Надо что то приличное, но с пультом. Рассматривал Деноны типа 2560, Пионеры и Маранц 321-й.
 

poker

Well-Known Member
Я уже Алексею объяснял, что Сонька для меня не вариант. Может она и талантлива во всех отношениях, но без пульта. На дисках всегда есть проходные композиции, которые слушать вообще не хочется. И скакать каждый раз переключать треки...выше моих сил.
Надо что то приличное, но с пультом. Рассматривал Деноны типа 2560, Пионеры и Маранц 321-й.
не не, они хуже, как транспорт :(
тот, по ссылке, с коаксиалом и головой от топового Denon(DENON DA S1)
 

Верх