Что нового

Адвенты.

drwinston

Administrator
Команда форума
Спл немецко-фашистская фирма по производству всякого немецко-фашистского студийного и не очень.
Училки, ЦАПы и т.д. сталкивался с из предами - реально кайфовше нива и паравичини. С топовыми микрофонами работают так, что винтажные преды к 47-м и 87-м нойманам и телефунькам - детский лепет, мыло и ведра с тряпками.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я свой кокс привозил, студийный. Один из самых удачных. Смешной зелёный:)
Леш, я про симметрию спрашивал. Понятно, что имея паяло и глядело, можно подобрать всё что угодно душе)))
 

сещемару

Well-Known Member
Леш, я про симметрию спрашивал. Понятно, что имея паяло и глядело, можно подобрать всё что угодно душе)))
Нет, этот не симетричный. Кстати без единой пайки. Я его обжимал.
Кстати с Адвентами фаза на место встала. Будешь слушать, обрати внимание. Джамки не мало крутили и опаздывали внизу.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нет, этот не симетричный. Кстати без единой пайки. Я его обжимал...
.
Ты про пятитысячный написал. А он симметричный микрофонный. Вот я и интересуюсь, как ты его в 75 ом превратил.
А обжим - не наш метод. Мы ж не в школе на дискотеке, чтоб обжиматься.
 

сещемару

Well-Known Member
По акустике или по согласованию ас и мингды?
Скорее по мингде и каблу. Ну это на мой слух
Ты про пятитысячный написал. А он симметричный микрофонный. Вот я и интересуюсь, как ты его в 75 ом превратил.
А обжим - не наш метод. Мы ж не в школе на дискотеке, чтоб обжиматься.
Не, на нем джиттер большой будет. Пробовал ради интереса. Обжим для волнового 75 ом хороший вариант. А ещё лучше BNC.
 

poker

Well-Known Member
Ты про пятитысячный написал. А он симметричный микрофонный. Вот я и интересуюсь, как ты его в 75 ом превратил.
А обжим - не наш метод. Мы ж не в школе на дискотеке, чтоб обжиматься.
Это другой Клотц. Зелёный, моножила коаксиальная 75ом 500руб готовый. Отличный,кстати, кабель. Есть такой дома.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это другой Клотц. Зелёный, моножила коаксиальная 75ом 500руб готовый. Отличный,кстати, кабель. Есть такой дома.
Что-то зеленого нигде нет. Или не там искал.
Нашел монокристал https://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-v-narezku-furutech-fc-11-61748/
И RCA к нему Furutech 126-е.
 

DV-2

Well-Known Member
Или не там искал.
Блин - в чем вообще проблема? Нужен ведь обычный коаксиал на 75 Ом для передачи простой (для кабеля) информации. Это не СВЧ, где всё влияет на передачу...
Я понимаю фетишизм... но, ребята - знайте меру! Сложный видеосигнал ТВЧ спокойно транслируется по китайскому кабелю за 50руб. километр...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Блин - в чем вообще проблема? Нужен ведь обычный коаксиал на 75 Ом для передачи простой (для кабеля) информации. Это не СВЧ, где всё влияет на передачу...
Я понимаю фетишизм... но, ребята - знайте меру! Сложный видеосигнал ТВЧ спокойно транслируется по китайскому кабелю за 50руб. километр...
Что ж так нервничать - переживать.
Я для себя, за свои деньги. Просто навожу справки по кабелю.
Может он лучше китайского.
 

Верх