Что нового

Акустический кабель.

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёха обещал Таскер подогнать. Но это будет очень подобие Ultra Black. Не по цене, а по технологии. Ну и соответственно, по звуку.
Мы не знаем, что там и куда как пойдет.
Есть пока только теория. И до тестов с вдх я её даже озвучивать не возьмусь. Слишком много переменных. Грей спокойно кабель
Время придёт - разберёмся
 

Tochilshik

Well-Known Member
Что могу сказать после прослушки системы у Вячеслава с кабелями Теллуриум,Алекс спасибо за наводку на эту фирму,кабели действительно супер,ни чего лишнего,всё к месту и всего по делу.
С лампой 300b и аккустикой Адвент просто отлично!Славе спасибо за радушный приём!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Что могу сказать после прослушки системы у Вячеслава с кабелями Теллуриум,Алекс спасибо за наводку на эту фирму,кабели действительно супер,ни чего лишнего,всё к месту и всего по делу.
С лампой 300b и аккустикой Адвент просто отлично!Славе спасибо за радушный приём!
Опередил немного. Только хотел написать про твой вояж ко мне. :)
Главное, что тебе понравилось. И на одного фаната Теллура стало больше.

IMG_20220222_141626.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
Для интересующихся даю еще наводку - очень интересные американцы http://www.claruscable.com/intro.cfm с интересной ценой, очень хорошо стыкуются с Tellurium Q... есть конечно еще один очень интересный бренд, но там цена вопроса повыше, это очень известная в не очень широких в России кругах https://audience-av.com/
P.S. Слав, а почему бы тебе не подумать об межблоке Acoustic Zen Matrix Reference, он тоже очень неплох в компании с Tellurium Q... уже проверенный вариант
 

Вячеслав

Well-Known Member
Для интересующихся даю еще наводку - очень интересные американцы http://www.claruscable.com/intro.cfm с интересной ценой, очень хорошо стыкуются с Tellurium Q... есть конечно еще один очень интересный бренд, но там цена вопроса повыше, это очень известная в не очень широких в России кругах https://audience-av.com/
P.S. Слав, а почему бы тебе не подумать об межблоке Acoustic Zen Matrix Reference, он тоже очень неплох в компании с Tellurium Q... уже проверенный вариант
Саш, ну чего нарушать гармонию. Сильвер пришелся ко двору более чем. Уже нацелился на Ultra Black и реализую свою хотелку.
Нутром чую, что этот межблок будет очень к месту. А AZ... может и интересный шнурок, но монобренд, как мне кажется, будет предпочтительней.
 

poker

Well-Known Member
Саш, ну чего нарушать гармонию. Сильвер пришелся ко двору более чем. Уже нацелился на Ultra Black и реализую свою хотелку.
Нутром чую, что этот межблок будет очень к месту. А AZ... может и интересный шнурок, но монобренд, как мне кажется, будет предпочтительней.
ну ну
пробуй
хоть и уверен, что нет :)
что радует: Цунами и Адвенеты, хоть как то, раскрыты :)
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
ну ну
пробуй
хоть и уверен, что нет :)
что радует: Цунами и Адвенеты, хоть как то, раскрыты :)

Олег, с чего такая уверенность??? У меня система, которой ни у кого нет. Эт раз.
Все, кто ко мне приезжал, отмечают хороший звук. Не без погрешностей, но все же.
6 лет!!! я вношу изменения, которые благим образом меняют звук системы все лучше и лучше. И это не только мое мнение.
Я безмерно тебе благодарен за рекомендации по основным компонентам системы.
Но у тебя свое восприятие звука, свои уши. В вопросе подбора шнурков, как и ламп, наши предпочтения разняться.
У тебя в приоритете 2А3 и Ояда. У меня 300В и... пытаюсь найти свои шнурки, гармонирующие с моими ушами.
У меня стойкое убеждение, что Теллур это то, что мне надо.
 

poker

Well-Known Member

Олег, с чего такая уверенность??? У меня система, которой ни у кого нет. Эт раз.
Все, кто ко мне приезжал, отмечают хороший звук. Не без погрешностей, но все же.
6 лет!!! я вношу изменения, которые благим образом меняют звук системы все лучше и лучше. И это не только мое мнение.
Я безмерно тебе благодарен за рекомендации по основным компонентам системы.
Но у тебя свое восприятие звука, свои уши. В вопросе подбора шнурков, как и ламп, наши предпочтения разняться.
У тебя в приоритете 2А3 и Ояда. У меня 300В и... пытаюсь найти свои шнурки, гармонирующие с моими ушами.
У меня стойкое убеждение, что Теллур это то, что мне надо.
просто ооочень большой личный опыт по примерке кабельной продукции и к 300b и к 2A3 итд :) (и в заметно бОльшей цеовой категории)
 

Вячеслав

Well-Known Member
просто ооочень большой личный опыт по примерке кабельной продукции и к 300b и к 2A3 итд :) (и в заметно бОльшей цеовой категории)
Это твой опыт. И я к нему с уважением отношусь.
Но у тебя нет моих ухов и моего восприятия.
Я все же позволю себе набраться своего опыта без ущерба для твоего мнения. :)
Тебе моя покупка Теллура ничего не будет стоить, а мне бесценный опыт.
 

poker

Well-Known Member
Это твой опыт. И я к нему с уважением отношусь.
Но у тебя нет моих ухов и моего восприятия.
Я все же позволю себе набраться своего опыта без ущерба для твоего мнения. :)
Тебе моя покупка Теллура ничего не будет стоить, а мне бесценный опыт.
я ж не против
даже ЗА (двумя руками)
пробуй - сравнивай - строй свои предпочтения и оценки

всго лишь обозначил личное, очень субьективное мнение
 

Вячеслав

Well-Known Member
я ж не против
даже ЗА (двумя руками)
пробуй - сравнивай - строй свои предпочтения и оценки

всго лишь обозначил личное, очень субьективное мнение
Вот и хорошо, вот и договорились.
Как только приобрету UB, сразу отпишусь.
Только в свете последних новостей и курса валюты не скоро это будет.
 

poker

Well-Known Member
Вот и хорошо, вот и договорились.
Как только приобрету UB, сразу отпишусь.
Только в свете последних новостей и курса валюты не скоро это будет.
да там очевидный договоняк ... не думаю что на курс валюты как то заметно повлияет (опять же - личное мнение)
 

Вячеслав

Well-Known Member
да там очевидный договоняк ... не думаю что на курс валюты как то заметно повлияет (опять же - личное мнение)
В любом случае нам подробности не сообщат. А бакс на 4 рублика подорожал. Чего дальше будет, посмотрим.
 

Верх