Что нового

Акустика для Marantz pm 8005

fara

Active Member
трёхполоски Крылова...
Спасибо-очень интересно! Но думаю у нас это не найдешь...
пожалуйста конечно...
так Россия же большая)), да и "Деловые линии" работают исправно... но не в этом суть конечно... суть в другом: форумы могут и не дать "готовых вариантов" - но что они обычно могут всегда: это расширить кругозор... говоря про эти АС - я конечно не именно их предлагал - просто показывал: существует и такое... фикус этих трёхполосок в чём: они рассчитаны и построены именно для возможности работы и со "слабыми" усилителями (в группу которых и входит Маранц8005)... (у Крылова был проект транзисторного интегральника на 50Вт, да ещё и безООСного - понятное дело: этот усилитель не мог тянуть много чего из тяжёлых современных АС...) эти трёхполоски/Крыловки - достаточно лёгкая нагрузка... (к примеру у меня они стояли с интегральником Cyrus 6vs2 (который тоже совсем не геркулес), ставил их я и с ламповым однотактником на 12Вт...)

т.е.: говоря про эти АС - я обозначал вам вектор: акустика - лёгкая как нагрузка... и из-за того, что Маранц8005 - "тяжёлое" просто не потянет...
(и конечно необязательно - это авторские АС... есть и брендовые: к примеру были у меня полочники Sonus Faber Liuto Monitor - тоже в тему будут... (отдавали их тогда новые на распродаже за 50т, за столько я их и брал, за столько - потом и продал...) варианты есть всегда... только не смотрите в сторону "тяжёлого"...)
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Валерий, в "аудио-торге" у меня вывешены Tannoy Sixes... На мой взгляд, вполне могут подойти в компанию к вашему Marantz.
 

Валерий

Active Member
Большое Спасибо всем за советы и рекомендации! Я пока пытаюсь собрать информацию а также прослушать по мере возможности....Покупать буду после продажи уже ненужных Dali Lektor6 и Marantz pm 6005..
 

Верх