Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, есть разница с Sondek?
Конечно есть и очень существенная, у LP12, в отличии от Axis, подвесное регулируемое субшасси
Очень жалею, что в прошлом году протормозил (долго думал, стоит брать или нет) и упустил по хорошей цене Axis с Akito...
Они еще будут, так что не жалей
Т.е. результатом поделишься потом?
Поделюсь
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
так что не жалей
По той цене уже точно не будет. А в остальном, нацелился на LP12, начал читать-изучать и что-то меня останавливает... Почему то возникают ассоциации с английским автопромом! Он мне Дефендер напоминает: "Если с утра Вы не обнаружили под своим автомобилем масляного пятна - значит у Вас просто закончилось масло в картере!"(с) :D
 

Aleks-2

Well-Known Member
По той цене уже точно не будет. А в остальном, нацелился на LP12, начал читать-изучать и что-то меня останавливает... Почему то возникают ассоциации с английским автопромом! Он мне Дефендер напоминает: "Если с утра Вы не обнаружили под своим автомобилем масляного пятна - значит у Вас просто закончилось масло в картере!"(с) :D
Как настроишь то и получишь... а так система неубиваемая, настроил и забыл на пару-тройку лет, единственное неудобство, да и то относительное, требуется полная настройка после каждой смены тонарма
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про масло так про Волгу говорили))) а ещё про Форд, Опель и так далее))) В зависимости от симпатии)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Подключил винил, Linn Axis + Naim Aro + MC Linn Troika с кастомным трансом и MM DNM/Reson Reca... начал с ММ
Появилось стойкое ощущение что это как-то слишком просто для корректора и он способен на большее, посему подключил тяжелую артиллерию в виде Kuzma Stabi Ref + Stogi Ref 313 VTA (кабель серебро Cardas) + Lyra Titan (SUT Lyra Erodion)
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member

ЮрийЯ

Well-Known Member
Саш, а фоник у Лиры, он позиционируется только под их головы? Не пробовал с другими?
 

Верх