Что нового

Английский звук или возвращение блудного попугая

Aleks-2

Well-Known Member
Lyra моя... VDH друзья на прокат дали, с родными, тьфу-тьфу-тьфу, кабелями, хотят склонить меня на темную сторону
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Lyra моя... VDH друзья на прокат дали, с родными, тьфу-тьфу-тьфу, кабелями, хотят склонить меня на темную сторону
Пральна делают. У нас тут печеньки)))
А Луга, ну её)))) Хоть и область вроде наша, но не зря туда ещё при Пётрляксеиче всякую нечисть сплавляли)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Варианты оформления внешнего кроссовера для акустики на базе Tannoy HPD 385A


схема и детальки в наличии, корпуса Lockwood Academy II уже готовы... под это дело будут вот такие гибридные моноблоки от Croft Acoustics

Если всё получится как запланировано то следующим проектом будет Lockwood Major на базе MG 15"
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот ты интригу-то держать...
Как там Лира с Жабой поиграли?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Потихоньку движемся к финалу, друзья еще кое-какие картриджи, наушники и акустику притащили, слушают...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Друзья пригласили поучаствовать в закрытом аукционе... очень заинтересовали находящиеся в коллекционном состоянии и в родной упаковке динамики Tannoy Monitor Black 15" с родными кроссоверами, начальная цена 5000 у.е., продержался я ровно ПЯТЬ минут и сдулся когда цена достигла 14000 у.е. В итоге пара ушла за 37000 у.е.
P.S. Довольствовался 15-ти омными пятнашками Red и Silver... ну хоть так
 

DV-2

Well-Known Member
Я как человек, не посвященный в эзотерику таких покупок, хотел бы от тебя узнать - для чего всё это?
Ну ладно, там часы, картины... - счастье от обладания... но динамики...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я как человек, не посвященный в эзотерику таких покупок, хотел бы от тебя узнать - для чего всё это?
Ну ладно, там часы, картины... - счастье от обладания... но динамики...
Скоро будут готовы корпуса Lockwood Major и Family King, плюс есть внешний кроссовер под Silver... будем строить акустику
 

Верх