Что нового

Антискейтинг на тонарме MA-505 и головы со сложными заточками

topor

Well-Known Member
Сергей, у тебя большой опыт с ними, подскажи - проблема с микросхемой платы управления действительно существует?
Сорри!) не сталкивался с такой проблемой. Но я и не ремонтирую. Фиг знает!)
 
Последнее редактирование:

topor

Well-Known Member
Так и не смог найти, я ж не зря скрин выложил.
Чуть бы больше, чего искать.
Сереж, лучше дай ссылку, где купить можно... )) Если есть... )))
Я вот у этого покупал, описание у него же взял, пластинки действительно минт пришли, не обманул)
 

водянной

Well-Known Member
Сереж, а ты как с ним общался? Только по телефону? Не вижу там опции "написать"...
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Ну, как бы чел-то тут обитает))) Можно и ногами дойти
Зашибись ты рассуждаешь из Питера... Мне немного далековато будет, даже на машине... ))) Не, ну если ты возьмешь на себя труд, дойти и руками все пощупать, а потом все подробно обсказать, то буду признателен... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Зашибись ты рассуждаешь из Питера... Мне немного далековато будет, даже на машине... ))) Не, ну если ты возьмешь на себя труд, дойти и руками все пощупать, а потом все подробно обсказать, то буду признателен... )))
А что, так сложно что ли?
Вечер потратить, посмотреть пластинку.... Правда, конечно продавцы разные бывают. Я нажигался несколько раз. Когда уже и покупать ничего не хотелось.
 

водянной

Well-Known Member
А что, так сложно что ли?
Вечер потратить, посмотреть пластинку.... Правда, конечно продавцы разные бывают. Я нажигался несколько раз. Когда уже и покупать ничего не хотелось.
Ну тогда, будь ласкав, свяжись и загляни... Ну так-то, я уже созванивался, он мне почту прислал смс и я ему написал, чего бы мне хотелось... Обещал вечером ответить... Но ваш вечер - это я уже спать буду... )))
 

Верх