Что нового

Антискейтинг на тонарме MA-505 и головы со сложными заточками

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну тогда, будь ласкав, свяжись и загляни... Ну так-то, я уже созванивался, он мне почту прислал смс и я ему написал, чего бы мне хотелось... Обещал вечером ответить... Но ваш вечер - это я уже спать буду... )))
Попробую))) Правда, у меня это тоже не особо скоро выйдет. Единственный плюс - он а получасе от меня обитает
 

водянной

Well-Known Member
Попробую))) Правда, у меня это тоже не особо скоро выйдет. Единственный плюс - он а получасе от меня обитает
Не особо скоро - это сколько?.. Минуты я пропущу, потому как не раньше, чем через полчаса... ))) А так - час, сутки, неделя, месяц, год... :rolleyes: :D
 

водянной

Well-Known Member
Чего спросить-то? Просто посмотреть?
Вот ты странный... ))) Типо ты не винильщик и совсем не в курсе... Собственно, по ссылке все понятно, что там за диски... И опять же, Сергей писал, что все в минте... Слушай, а че тебе пока переться? Давай попросим Сергея, чтобы он быстренько этими дисками попользовался по назначению и написал свои впечатления... И если все красиво, тогда можно будет и заглянуть... опять же, только за качество дисков поинтересоваться... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да мне самому интересно. А то у меня одна только. Не помню где и не помню какая)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Так-с, джентльмены, попрошу в очередь... ))) Я уже застолбил там 5 разных дисков... )))
Ну тогда..."Кто последний?")))
Мне собственно интересен только тестовый для проверки совместимости тонарма и картриджа по резонансу.
 

водянной

Well-Known Member
Мне собственно интересен только тестовый для проверки совместимости тонарма и картриджа по резонансу.
Тут вряд ли что найдется... Ответил мне продавец, на вопрос про резонансы: "Если имеется ввиду резонанс тонарама ~10 Гц, то сигнала ниже 20Гц на советских не было."
 

topor

Well-Known Member
Давай попросим Сергея, чтобы он быстренько этими дисками попользовался по назначению и написал свои впечатления...
Быстро не получится, не взыщите) я хотел не торопясь, на разных заточках и степенях износа. Думаю эти эксперименты сами по себе длиннонудные будут, и одними ухами наверное не обойтись...А там и выводы делать. И не факт, что получится всё как думается. Вы бы не спешили набирать, мож оно вам и не надо)
 

водянной

Well-Known Member
Быстро не получится, не взыщите) я хотел не торопясь, на разных заточках и степенях износа. Думаю эти эксперименты сами по себе длиннонудные будут, и одними ухами наверное не обойтись...А там и выводы делать.
Если не сложно, то ты это не держи в себе... ))) Делись информацией... ))

И не факт, что получится всё как думается. Вы бы не спешили набирать, мож оно вам и не надо)
Да я чет подумал, если по 300 за пластинку, то пусть будет - не великие деньги... )))
 

водянной

Well-Known Member
По 300 это миньены, полноразмерные по 1000 у него.
О как! Ну в принципе и по 1000 не дорого... импортные стоят от 5-ти и выше... Но возникает вопрос в полезности этих дисков... Сегодня днем, звонил продавец, хотел рассказать про эти диски, но я был в трюме баржи )))) и связь была очень плохой... Обещал перезвонить по позже - вот жду... ))

4150 мне посылка вышла из 4шт.
А тут:
0332/000344; 0337/0338; 01641/01642; 0327/0328; 0201/0202.
5 указал... ))) Какой не взял?.. )))
 

водянной

Well-Known Member
...полноразмерные по 1000 у него.
Уже нет. Прислал на почту:
1. 33С-0201/0202 Для измерения частотных характеристик стереозвукоснимателей. Фиксированные частоты 20-20000 Гц. - 2000 руб.
2. 33С-0327/0328. См. выше + Для измерения интермодуляционных искажений. Двухтональные сигналы 300Нz+3kНz. - 1200 руб.
3. 0332/000344 Первая сторона - аналог 0311, для измерения коэффициента детонации и отношения сигнал/рокот. Вторая сторона - миньон автостопа, оставшееся зеркало можно использовать для настройки антискейтинга. - 1100 руб.
4. 0337/0338 Для измерения чувствительности, отношения сигнал/шум и гибкости звукоснимателей. Для измерения характеристик звукоснимателей. По 12 и 14 треков на сторонах, сигналы разных частот и уровней, установка трекинга, и др. - 1100 руб.
5. 33С-01641/01642 Демонстрация стереозвучания (проверка правильности сторон, баланса, полярности, фрагменты произведений). - 700 руб.
 

Верх