Что нового

Артефакты начала 70-х

Henaro

Member
Нельзя не упомянуть "Банк Взаимопомощи" при этом...
Первые три альбома можно и нужно смело качать.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Alusa Fallax, Милан... на счету вышедшие в 1968 и 1969 годах два сингла
и дебютный, он же и последний, альбом, вышедший в 1974 году тиражом примерно 5000 LP
 

Aleks-2

Well-Known Member
Первый, он же и последний, альбом группы вышел уже после ее распада
 

Alnico

Active Member

http://www.last.fm/ru/music/Affinity
У меня такое впечатление, что где-то уже видел Affinity на форуме, если так, то сорри. Команда небезызвестная, но это опять же как посмотреть...Музон однозначно заслуживает быть прослушанным!
Два года назад купил винил (новодел из нулевых) всегда слушаю с удовольствием.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
К своему стыду, только вчера узнал... ))

Что ты узнал к своему стыду? Что теперь можно под предлогом ИИ испохабить что угодно? Или выставить любую чушь?
Харрисон это песню обозвал сразу факин рабишем ещё в 94-м году и не разрешил её разместить в начале третьего альбома антологии. Но мака сринго сделали ход конёй. Дописали и выпустили это говнище. Радует одно, что это последняя песня битлз.
The Beatles - Now And Then (2023 Official Music Video * Never Been Officially Released)... - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума

drwinston

Administrator
Команда форума
Более того. Эти диснеевско-соневские бляди запретили песню в России и ещё в нескольких странах
 

водянной

Well-Known Member
Что ты узнал к своему стыду? Что теперь можно под предлогом ИИ испохабить что угодно? Или выставить любую чушь?
Вот же ж... ))) Лёш, я сказал только то, что сказал... Оценок и своего субъективного мнения, я не высказывал... ;) А ты прям распалился не на шутку... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот же ж... ))) Лёш, я сказал только то, что сказал... Оценок и своего субъективного мнения, я не высказывал... ;) А ты прям распалился не на шутку... )))
Я ничего такого тожк не говорил.
И действительно спросил, только что тебя удивило. Наличие Последней песни или то как она сделана, обилие версий в интернете от ИИ или что её не показывают?
Ну, и как обычно я немного добавил известных мне фактов по проблематике. И конечно с дОлжным эмоциональным окрасом. Всё) Не более того.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я понял... Не понял другое - зачем так агрессивно на это реагировать... ))) Есть же и другое мнение... ))
Боже упаси ! Какая агрессия!???
Я не очень люблю это произведение, но отнюдь не ругаю никого, кому оно могло бы понравиться! Я что реально таким фриком смотрюсь? Или вы там просто любите читать вслух мои посты с интонацией истерички? )))))
 

Верх