Change background image

Астра

Тема в разделе "Музыка/кино/литература/театр/выставки", создана пользователем poker, 4 ноя 2016.

1. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

90 из 100 нихера не знают... Только с грехом пополам еле-еле свои мысли в ноты переводят, а дальше как в анекдоте про новых русских в автосалоне - а я думал, что бордо такой же только зелёный... Они/мы мыслим другими категориями!!! Только цветные абсолютники могут реально соотносить живое, записанное, звучащее и мыслимое...

fist_audio нравится это.
  2. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это Вы от себя говорите, или от музыкантов? :)

3. Влад только начал делать мне корпуса, но запил и доделывал мне корпуса совсем другой мастер.
    я с Владом закрыл общение - он мне сорвал все что только можно сорвать. все сроки, все качество. Кто хочет проблем - пусть с владом работает. я имею в Питере 2-х других мастеров по дереву. плюс - с Дариной работаю.

4. Меня зовут не Влад а Вячеслав Костылев.))) Влад Съемщиков- никогда акустику не делал. Только корпуса. И то - если его не контролировать он такой брак гонит - только в путь. Никому не советую с ним связываться. А так - да - это я на фотке стою у своей акустики.

5. Astra

Astra Active Member

Упс! Извиняюсь!)))

6. Да все нормально.))) Просто уточнение.)

7. Astra

Astra Active Member

Извечный вопрос, какой усилитель использовать с акустикой фирмы Tannoy?
    После поездки к Мусатову Константину, решил попросить его, предоставить новый усилитель "Фараон" для прослушивания. Всем желающим велком на Permskaya street [​IMG]
    Прослушивание будет проводиться в воскресенье 4 февраля, в 14-00.
    P.S. Небольшой отчет о поездке к Мусатову Косте.

show_file.jpeg show_file (1).jpeg

SEBR нравится это.
  8. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Нижний - это двутакт, или однотакт в параллель?

9. Astra

Astra Active Member

Двухтактник на 33-х.

10. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

Блин ну почему так???? Я пятница суббота в Москве, хех жаль то как

Поделиться этой страницей