Что нового

Atoll IN 100 интегральный усилитель

Fotografer

Active Member
Оказывается распространенный усилитель, на форуме аж 3 штуки уже.
 

Wadim

Active Member
У меня вся акустика собственного изготовления, как и все кабели. Я прекрасно понимаю , все это не уровень Hi-End, и систему строю из своих возможностей. С акустикой, правда немного иначе, иногда пользуюсь топовыми головками, но это больше исключение.
 

Fotografer

Active Member
Wadim, а CEC почему продаете? Видел объявление FB. Еще интересно сравнение CEC c Atoll.
 

Wadim

Active Member
CEC продаю, т.к для сына держал. Он в другом городе живет на съемной квартире и ему лучше что-то из мобильного прикупить. А так да, пока не было атолла пользовался, но редко, это не основная система, хотя после появления атолла стал чаще пользоваться, но это не по причине усиления, просто ситуация жизненная немного меняется, больше времени стал с атоллом проводить - сейчас отстраиваю новую акустику.
Как-то не сделал прямого сравнения, они довольно разные. Я и так вижу различия, хотя стоит попробовать в "лоб", но со временем свободным напряг..
poker прав, хочется по-старше, более универсального. СЕС 3300R требует акустики по духу "не современной", меломанской, что-ли, я бы не сказал, что "не хватает уровня" - он более требовательный к жанрам, очень нравится джаз, легкая акустика, с чуйкой по-выше, чем-то напоминает ламповые усилители. С фостексами 120 на ТЛ он очень душевно играл.
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Как вы думаете, стоит ли на основе данного усилителя строить систему более высокого класса?
Мое мнение - не стоит (хоть и считаю его ХОРОШИМ усилителем, предпочел его Кембриджу и Экспожуру).
По акустике: понравился с Пенаудио, только не помню с Харизмой слушал или с Сенией:oops:
У людей связки: с Элаками, с Монитор аудио... Однозначно - не надо к связке 100-ых CD+усь привязывать яркую акустику. Я сам пошел по формуле француз+француз... прицепил к ним Дэвисы... ушатался игрой с кабелями, пытаясь приглушить яркость.
Сейчас стоят у дочери с небольшими полочными Магнатами.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так ведь Атолл уже имеется, и работает со вполне подходящими ему и по классу и по духу Айрисами. В принципе связка гармоничная. Более того, она такова, что позволяет апгрейдиться что с усилка, что с акустики... Но, поскольку прирост в звуке от смены акустики более очевиден, то подбирать акустику, оставив "на пока" Атолл, вполне логично и адекватно возможностям усилка.
 

welder

Well-Known Member
кстати, кого интересует данный усилок, могу организовать абсолютно новый по очень выгодной цене, пишите в личку.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дружище Вельдер, так оно немного странно выглядит. Дали бы просто объяву, ссылку на неё и дело с концом, а то вроде как и продаёте, но как-то не очень;););)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это как в том анекдоте, вы определитесь уже, это ваше туда-сюда раздражает:D:D:D
И для продаж официально рекомендуется непосредственно продажи, а не личка. А то потом будут лишние кривотолки.
 

welder

Well-Known Member
Это как в том анекдоте, вы определитесь уже, это ваше туда-сюда раздражает:D:D:D
И для продаж официально рекомендуется непосредственно продажи, а не личка. А то потом будут лишние кривотолки.
приму к сведению, о мудрейший! :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Там не особо мудрёно, просто когда человек что-то продаёт более явно, про него более понятно, что он за человек, что у него со сделкой происходит. Понятное дело, что непосредственно финальные аккорды в личке с номерами карт и прочим.
 

welder

Well-Known Member
Там не особо мудрёно, просто когда человек что-то продаёт более явно, про него более понятно, что он за человек, что у него со сделкой происходит. Понятное дело, что непосредственно финальные аккорды в личке с номерами карт и прочим.
на Авито продавал и покупал не раз, здесь пару объяв моих висят, я думаю никому не придет в голову быть активным участником форума и в то же время человеком нечистым на руку...по поводу моего предложения тоже всё прозрачно и просто - появится заинтересованный человек, появится и усилитель...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
на Авито продавал и покупал не раз, здесь пару объяв моих висят, я думаю никому не придет в голову быть активным участником форума и в то же время человеком нечистым на руку...по поводу моего предложения тоже всё прозрачно и просто - появится заинтересованный человек, появится и усилитель...
Да я не о том, вопрос скорее в определённости. Продажи там, обсуждения здесь. Можно же сделать объяву о продаже с обсказыванием всех кондиций вплоть до славянских шкафов с тумбочками, а обсуждение девайса в профильном разделе учинить со ссылкой. Как и предложение сделать о продаже в ветке обсуждений ссылкой на объяву, а не предложением, типа, выйдем, пошепчемся:D:D:D Дело ж не в репутации, а забавной странности происходящего. не более.
 

Fotografer

Active Member
на Авито продавал и покупал не раз, здесь пару объяв моих висят, я думаю никому не придет в голову быть активным участником форума и в то же время человеком нечистым на руку...по поводу моего предложения тоже всё прозрачно и просто - появится заинтересованный человек, появится и усилитель...
О! А кстати, почем такой усилитель сегодня?
 

welder

Well-Known Member
Док, да уж, забавных странностей и тут и там :) Фотограф 60
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Это в А-мании он так продавался. Но реально его можно было взять за 32... Новый.
 

Верх