Что нового

Что послушать?! ПРЕДЛАГАЕМ !

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну и конечно, если соул и фанк вам не чужды... то безусловно Tower Of Power))))
 

likelives

Well-Known Member
До сих пор не понимаю, что заставило меня купить этот сборник. К тому времени у меня уже был собран весь Маккартни на кассетах. Может наступающая эра CD. Может еще чего. Не знаю.
Прошло уже много лет, а я всегда с удовольствием его слушаю. Вот и сегодня. Опять. И это притом, что сборники как класс, я все-таки недолюбливаю.

20240117_185327.jpg

 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня тоже есть. На виниле. И тоже с удовольствием слушаю.
А то у него на альбомах по две песни нормальных, остальное так себе. За редким исключением
 

likelives

Well-Known Member
У меня тоже есть. На виниле. И тоже с удовольствием слушаю.
Стыдно признаться, но у меня, кроме его двух мелодиевских пластинок, на виниле его нет.
К стати, посмотрел тут, между делом. А альбом-то номерным оказался. Не смотря, что сборник. О, как... :)
 

topor

Well-Known Member
У меня СырПол тоже весь на виниле имеется, а сборник подарил сдуру, зря, очень удобно было, когда на одной пластинке)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Стыдно признаться...
Ничего страшного. Стыдно естердеев писать))) джаз играть ))) и пусек считать музыкантами)))
А сборник, слава богу, недорого стоит, так что у кого нет, можно спокойно приоборести. А если пачками покупать, то у Маки рекомендую к приобретению Ландон Таун, Брод-Стрит, ну, может быть ещё Пайпс офПис... И всё. Остальное есть на мелодии,
 

Aleks-2

Well-Known Member
Есть все номерные CD, винил покупать не стал... мне нравится, периодически переслушиваю, особенно
очень приятные воспоминания о лагерных временах:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В этом смысле винил удобнее. Там одна сторона пластинки, остальное как водится, шлак
 

likelives

Well-Known Member
Ну и по свежим следам.
Один из моих любимых альбомов сэра нашего Пола.
Chaos and Creation in the Backyard.
Почему-то у меня он созвучен другому моему любимому альбому Маккартни Ram. Слушается на одном дыхании. Очень целостный и атмосферный. Практически, ни одной проходной вещи. Во всяком случае, всегда, когда слушаю Хаос, всегда от начала и до конца. Без вариантов.

20240118_184211.jpg
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Я предлагаю НЕ покупать. А пользовать исключительно спи)()(енным! Чтоб ему, гаду , сионисту-убивцу )))) ни копеечки нашей православной не перепало.)))
 

likelives

Well-Known Member
Я предлагаю НЕ покупать. А пользовать исключительно спи)()(енным! Чтоб ему, гаду , сионисту-убивцу )))) ни копеечки нашей православной не перепало.)))
Док, ты чего? А музыка отдельно, котлеты отдельно? Не? :)
Рутрекер, само сабой... :D
 

Amati

Well-Known Member
Жить стало лучше, жить стало веселей. :)
Появилось свободное время. Начал обращать внимание, на то что раньше не было времени обращать внимание.
Вчера набрёл на группу, которая раньше проходила мимо ушей.
SIMPLY RED.
Был уверен что это какой то очень лёгенький рок.
Вчера рыл инфу про эту группу. Про то что это рок, ни где ни слова.
Даже голубоглазый соул есть, первый раз такое вижу.
Прогнал почти всю дискографию, из сети конечно.
Зацепили три альбома.
Но и в других альбомах есть что послушать.
Хочу спросить уважаемых софорумников. У нас есть кто пользует эту группу?
Кого ещё можно послушать в таком же направлении?
 

Верх