Что нового

Что послушать?! ПРЕДЛАГАЕМ !

Amati

Well-Known Member
Не очень люблю сборнички, концертнички и т.п. Хотя кое что присутствует в коллекции. В основном из за всяких синглов, не попавших в студийные альбомы.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не очень люблю сборнички.
Аналогично. Но тут именно тот, случай, что брать "альбомами" совсем не рентабельно, но хочется. А если быть точнее, то это был подарок. От друга часто слышал про эту группу, он мне и подарил сд :)
 

водянной

Well-Known Member
Аналогично. Но тут именно тот, случай, что брать "альбомами" совсем не рентабельно, но хочется.
И я того же мнения! ))) Есть прикольные исполнители, с кайфовыми вещами... но часто бывает, что этих, кайфовых вещей, не так много, а все остальное и даром не надо - вот тогда сборники очень выручают... )))

По обсуждаемой группе - зарядил в ушки, тот сборничек, что Лёха ссылку дал... Ну пока никак... ))) Категорического отторжения не вызывают, в качестве фона вполне потянет... Но послушаю, может и зацепит... )))
 

Amati

Well-Known Member
Как-то издавно повелось. Слушая сборник, чувствую себя каким то обделённым, не имеющим возможность послушать целиком альбом.
Имею полную дискографию Rainbow.
Сборник, он же концертник Finyl Vinyl. Последний трек на альбоме - Weiss heim - красивая баллада, не вошла не в один студийный альбом.
Купил альбом из за одного трека.
 
Последнее редактирование модератором:

Amati

Well-Known Member
По обсуждаемой группе - зарядил в ушки, тот сборничек, что Лёха ссылку дал... Ну пока никак... ))) Категорического отторжения не вызывают,
Послушай те три альбома, которые я обозначил. Они как то отличаются от остальных.
 

водянной

Well-Known Member
Прикольно! Simply Red - Holding Back The Years - эту вещь раньше где-то слышал... )))

Кстати, эта вещь, ни чё так... )))
 

водянной

Well-Known Member
Погодь, сначала дослушай сборник.
:D Ну ты бы это еще завтра бы написал... ))) Отслушал уже, все три альбома... правда без фанатизма, если вещь совсем не нравится, обычно пропускаю... ))) В общем, не моя музыка... Еще Stars 91 года как-то... Даже диск сыскал, не какой-то новодел, но релиз того же года... но дорого... и немецкий... Но вряд ли куплю... ))) Есть пластинки более интересные для меня - стоят в очереди... )))
 

Amati

Well-Known Member
Еще Stars 91 года как-то... Даже диск сыскал, не какой-то новодел, но релиз того же года... но дорого... и немецкий... Но вряд ли куплю...
А 2005 Simplified, не понравился.?Только что его в третий раз прогнал.
Классный! Буду искать на виниле.
 

Верх