Что нового

Что послушать?! ПРЕДЛАГАЕМ !

SEBR

Administrator
Команда форума
Был, на концерте (маленькая камерная сцена). JK и музыканты выкладывались просто нереально! Причём совершенно без понтов! Мегауважуха!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну Портной естественно жжёт как всегда! Правда мы тут уже недавно в теме Wild-а это обсуждали...Мне вообще-то Dream Theater не особо, а вот Liquid Tension Experiment ИМХО значительно интереснее!
 

kanonier

Well-Known Member
Ну Портной естественно жжёт как всегда! Правда мы тут уже недавно в теме Wild-а это обсуждали...Мне вообще-то Dream Theater не особо, а вот Liquid Tension Experiment ИМХО значительно интереснее!
Я, в данном случае, не о DT, а вообще, так сказать... всегда приятно смотреть на хорошо выполненную работу. А из прогрессив-митола мне нравятся качественные, наивные вещи типа
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну Портной естественно жжёт как всегда! Правда мы тут уже недавно в теме Wild-а это обсуждали...Мне вообще-то Dream Theater не особо, а вот Liquid Tension Experiment ИМХО значительно интереснее!
Отвечу сам себе :) Стоит отметить что в конкретном данном случае, огромные молодцы все музыканты, и это попурри просто великолепно!
 

Ocasek

Well-Known Member
Я слышал, что логотип этого г-на просто лепился на корпуса аппаратов от onkyo и т.п., вот такая чудо-техника))) кто в курсе, ребята? Сорри за оффтоп
Ну, енто вряд ли. Но г-н Ян-Беляевский личность достаточно...своеобразная...
с 11-й минуты:

Где-то вроде есть, как он говорит о том, что сделал открытие, достойное Нобелевской....
Что касается его девайсов, - слушал акустику. Неплохая. Но:
1. Слушал ее на простом материале. Как уже писал, - Высоцкий, т.е. голос и гитара. А как она повела бы себя с БСО, - кто его знает. Но у меня была другая цель посещения его комнатки на Горбушке.
2. Ценник конский. Тогда, - в конце 2011, его акустика стоила 80 т.р. - полочники. Правда, были и напольники классом ниже. ИМХО, отыграть голос и гитару с эффектом присутствия сможет и акустика в несколько раз дешевше. А сравнивать имеет смысл, когда рядом стоят несколько акустических систем одной стоимости.
 

Ocasek

Well-Known Member
Аркестровый мне тоже не очень нравится. ..
Это как два разных Judas Priest :D:D. Painkiller ближе к класическому хеви, как его воспринимает большинство, и значительно тяжелее.
Ребята, вы в исполнениях Высоцкого приводите аналогию с хэви...
Как-то это...странно...мягко говоря...
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Ребята, вы в исполнениях Высоцкого приводите аналогию с хэви...
Как-то это...странно...мягко говоря...
Да не Высоцкого, Judas Priest. Я хотел сказать, что к 1990 году вообще металл заметно утяжелился.


А Высотцкий мне больше нравится без оркестра и к хэви это отношение не имеет.:)
 

сещемару

Well-Known Member
Закачал два диска Judas Priest. 1974 - Rocka Rolla и 1976 - Sad Wings Of Destiny. Очень понравилась как записано, живо так. Ссылку дать не могу, торрент не работает, а названия дисков Вот
2000 - Sad Wings Of Destiny [Koch Rec., KOC-CD-8067, USA] и 2000 - Rocka Rolla [Koch Rec., KOC-CD-8068, USA].
 

kanonier

Well-Known Member
Закачал два диска Judas Priest. 1974 - Rocka Rolla и 1976 - Sad Wings Of Destiny. Очень понравилась как записано, живо так. Ссылку дать не могу, торрент не работает
Подтверждаю - изумительно записано! Кстати о торренте... интересно навсегда или нет? Ради любопытства полазил по HDTracks и HiResAudio, так там практически не осталось релизов (студийных я имею в виду) 44.1/16, да и вообще нет даже 5% того, что я слушаю регулярно. В принципе, я бы не обеднел, скачивая по 2-3 альбома в месяц, НО ИХ НЕТ!:(
 

Alex51

Well-Known Member
Закачал два диска Judas Priest. 1974 - Rocka Rolla и 1976 - Sad Wings Of Destiny. Очень понравилась как записано, живо так. Ссылку дать не могу, торрент не работает, а названия дисков Вот
2000 - Sad Wings Of Destiny [Koch Rec., KOC-CD-8067, USA] и 2000 - Rocka Rolla [Koch Rec., KOC-CD-8068, USA].
У меня есть все ранние(кроме 74) до 86 на виниле:).Тоже оч здорово звучит.
 

Wild

Active Member
Ну, енто вряд ли.
Цитирую: "Это российский аудиобрэнд «ALEKS», при упоминании которого значительная часть аудиофилов, с которыми мне приходилось общаться, переходила на мат, и я их понимаю. В 2007 году мне продали в этой компании «авторское изделие» за 1000 долларов, а позже я узнал, что это изделие, во-первых, не авторское, а во вторых стоит меньше 600 долларов. Как узнал? Да просто увидел в интернете фотографию своего компакт-диск плеера и выпал в осадок – можете сравнить сами.



Представьте, что некто закупает Тойоты по ценам производителя, лепит на них шильдики со своим именем, и продает по цене Мерседеса. Хороший бизнес, но матюгов и одиозности не избежать. И все же… Я по-прежнему отношусь к компании Алекс с большой теплотой, а к Александру Ян-Беляевскому с огромным уважением. Он действительно ДЕЛАЕТ и продает акустические системы идеальные по соотношению цена/качество и у него замечательные усилители. Что касается проигрывателя компакт дисков, то я понимаю, что производить их в России попросту невозможно, а аппаратуру выгодно продавать комплектно и желательно под единым брендом – отсюда н…бка с Onkyo 733, которую я считаю простительной. Проигрыватель, в любом случае неплохой, исправно работает до сих пор, а переплата в 400 долларов вполне компенсировалась адекватной ценой колонок, внимательным отношением и гарантийным сервисом." ССылка на источник: http://hiendmusic.ru/kak-sobrat-stereosistemu
 

Верх