Что нового

ДВА КОЛЕСА

водянной

Well-Known Member
Эх! Мне бы тебя в наставники!)))
Ой, да поздно уже... ))) За последние двадцать лет, пару раз всего садился в седло... И то, просто у знакомых ребят просил прокатиться чуть-чуть... ))) Да и не был я ассом, так чисто для сэбэ... )))

А так придётся знакомых эндурщиков привлекать, но их хрен допросишся, они вечно в степях, горах))))
Хорошая идея. Если всерьез загорелся, то надо их сейчас привлечь, пока сезон не начался - чтобы с выбором помогли... А потом и ехать с ними... ;)
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Сергей (Топор) думаю подскажет и поможет с выбором более квалифицированно.
Меня тоже накрывало! Хотел спортик какой-нибудь взять по полям и лесам гонять, изучал - во всех есть нюансы и все имеют очень узкую специализацию. Изучив пришел к выводу - надо брать более универсальный - Honda Africa Twin !))) Но и сам догадался)))
В идеале вообще бы Африка Твин...
но у меня не сбылось, жена такую истерику подняла... да и сам потом успокоился, велик купил! :D
 

huNta

Well-Known Member
Вот скажи мне честно - с какой скорость ехал брат?.. Думаю, что не меньше сотки...
Говорил что порядка 80, меня при этом не было, но "чизик" стал метра полтора после того как врубился в правую полуось. Машина, кстати своим ходом не уехала после, это уже я видел, в километре от дома случилось.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member

Вложения

  • 141,1 КБ Просмотры: 5
  • 124,3 КБ Просмотры: 5
  • 89,5 КБ Просмотры: 5
  • 65,8 КБ Просмотры: 4
  • 144,5 КБ Просмотры: 4

SEBR

Administrator
Команда форума
Правда при приземлении бывают казусы!))))
Изображение 029.jpgИзображение 038.jpgИзображение 080.jpg
Изображение 041.jpg
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Говорил что порядка 80, меня при этом не было, но "чизик" стал метра полтора после того как врубился в правую полуось. Машина, кстати своим ходом не уехала после, это уже я видел, в километре от дома случилось.
Судя по разрушениям, скорее за сотку было... Ну и положа руку на сердце, скажи честно, даже если было 80 - куда летел?.. По городу до 60... )) Ну и в 15 лет, на большом мотоцикле - не рано ли?..
 

Amati

Well-Known Member
Лучше бы не про врачей, а про технику что-то сказал дельное!
Серега, а что про неё говорить? И заведётся и поедет. Сломается, отремонтируешь.
Года 2 - 3 назад то же думал и присматривался. ( категории А нет. Единственная, которой нет)
Но здравый смысл победил. :)
Теперь про тракторок задумываюсь. Но то что хочу, по финансам не вытяну.
 

Верх